Украшение к любимому платью - первая номинация
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Победители в номинации - Украшение к любимому платью

1 место - работа №1 kirilesgluk - 132 балла
2 место - работа №4 regenbogen - 104 балла
3 место - работа №3 oriona - 44 балла

Поздравляю! 💟 💟 💟 💟 💟

| Украшение к любимому платью - первая номинация

В первой номинации - украшения, созданные для конкретной одежды.
Оцениваем прежде всего - насколько украшение подходит к показанной одежде.
Голосуем за три понравившиеся работы, как обычно, по принципу: номер места - номер работы.
Голосование продлится по 16 мая, включительно.
Комментарии приветствуются! 🤗

№1
на фотохостинг → на фотохостинг →


№2
на фотохостинг → на фотохостинг →


№3
на фотохостинг → на фотохостинг →


№4
на фотохостинг → на фотохостинг →


№5
на фотохостинг → на фотохостинг →


№6
на фотохостинг → на фотохостинг →


№7
на фотохостинг → на фотохостинг →


№8 - "Вечерний" мотылек"
на фотохостинг → на фотохостинг →


№9 - "Приносящий удачу"
на фотохостинг → на фотохостинг →


Голосование по второй номинации здесь

Ура! Я - первая!
Мне все нравится! Но, думаю, так:
1 место - № 3
2 место - № 2
3 место - № 7

Потрясающие украшения, с трудом сделала выбор.
1- 3
2- 1
3- 7

Красивые украшения, тяжело выбирать, но...
1 - 9
2 - 8
3 - 1

| Re: Мое любимое платье - голосование - первая номинация

№1
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень нравится эта работа, такая одновременная тщатеность и аккуратность и мастерская лёгкая небрежность 😃 Стопроцентное попадание в образ! Смотрится единым ансамблем.


№2
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мысль интересная и стоящая более тщательной и аккуратной проработки. К сожалению, не очень сочетается с выбранным нарядом - мягкие тона и шелковистая фактура ткани и пронзительно-яркие цвета украшения...


№3
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень красивое украшение! Но в сочетании с платьем мне режут глаз зелёные элементы. Всё время цепляюсь за них взглядом и не вижу ансамбля вцелом.


№4
на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь полная идеальная гармония!


№5
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень нравятся и украшение, и платье. Но поотдельности...


№6
на фотохостинг → на фотохостинг →
Получилось очень изысканно и харизматично 😃 С костюмом выглядит очень гармонично и создаёт яркий образ.


№7
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень красивое и аккуратное украшение, но не очень сочетается с этим вырезом. Возможно, было бы лучше расположить элементы по возрастанию, следуя линии выреза, поднять украшение выше под шею и повесить на жёсткую основу, чтобы не деформировалось при носке.


№8 - "Вечерний" мотылек"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Изящно и ненавязчиво. Мне нравится это сочетание 😃 Было бы потом интересно услышать от автора о создании украшения 😃


№9 - "Приносящий удачу"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Красивое украшение, безупречный калейдоскоп и аккуратное исполнение. Но не очень понятно, как сочетается с платьем.


Первое место - № 1
Второе место - № 4
Третье место - № 6 и № 8

1 место - № 3
2 место - № 1
3 место - № 4

1 место - № 3
2 место - № 1
3 место - № 2

Ура! Наконец-то конкурс!
Позволю себе покомментировать всласть... По себе других не судят, конечно, но все же - мне больше всего в конкурсах интересны комментарии и надеюсь, я не одинока 😃 Только не обижайтесь, если вдруг сболтну что-то Вам неприятное, это ведь личное мнение и даже не критика...
№1 - очень здоровское сочетание, и цвета и геометрический рисунок в платье и украшении идеально подходят! Первое место 😃 (ну все, вот и ушла интрига...)
№2 - возможно, подводит фото, но мне украшение видится гораздо более ярким, чем платье. Не будут ли они в сочетании "перебивать" друг друга? Отдельно о браслете - веселая, жизнерадостная и сложная работа!
№3 - Интересная идея бусин из разных половинок, и сами бусы очень милые. А вот в платье такого яркого зеленого цвета не было...
№4 - Как тут и было:) Аккуратность, цвета, форма - все на высоте! Второе место. (Честно сказать, если б было можно - я бы "золото" поделила между №1 и №4)
№5 - Красивый калейдоскоп, плюс очень нравится сочетание бирюзовый-коричневый. Однако, на фоне крупного рисунка платья мелкие детали украшения теряются...
№6 - Яркая и аккуратная работа. Но платье настолько универсально, что слепить под него можно было все что угодно... Поэтому трудно судить, насколько они "сочетаемы"...
№7 - Это случай, когда украшение и платье выгодно подчеркивают друг друга 😃 И асимметрия такая в самый раз! Третье место 😃
№8 - Красиво, скромно, ненавязчиво... Но на мой вкус - как-то уж слишком ненавязчиво... Жаль, что нет фото вместе с хозяйкой платья 😃
№9 - Кулон красивый. А платье опять-таки такое, что с ним что угодно сочетаться будет...
И - девушки, как же я вам завидую! Вы носите платья и умеете в них красиво выглядеть!

1-е место-Работа номер 4. Изысканно, стильно, лаконично, точно.
2-е место-работа номер 1. Гармонично, пропорционально, одним словом, родное!
3-е место-работа номер 6. Современно, уместно. Одновременно необходимо и достаточно декоративно для нейтрального платья и при этом "без перебора", с хорошим чувством меры.

1- 7, идея, узор - супер!!!
2- 4, идеально к данной одежде!
3- 1, отлично сочетается с платьем!

1-№4
2-№6
3-№9
А вообще все очень оригиналльные и красивые!

№1-3
№2-4
№3-8

Первое место - № 6
Второе место - № 1
Третье место - № 8

Очарована точностью сочетания оттенков и выбором формы работы № 1. Здорово!

1 - №4
2 - №8
3 - №6


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания