Разные мелочи из кожи. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Света, да все просто: мы "выплескиваем" себя, а надо просто решать задачу. профессионалов учат этим приемам, а мы изобретаем велосипед...
вот твой заказ-задана форма, цвет. форма-"женская", значит ее надо поддержать плавными, текучими линиями. назначение коробочки определяет направление этих линий-романтика, мечтательность, "сладость" одним словом. ( вверх) цвет"-мужской",, к нему свои строгие линии, к назначению коробочки-мужской практичный взгляд (бережное отношение к дорогим и любимым вещам), поэтому лаконичное оформление. остается только перекинуть "мостики", чтобы все это объединить и уравновесить.
у тебя все правильно: женская романтичная форма- мужская лаконичность отделки
мужской цвет- женская фактура дополнений
а теперь все урановесить: одно усилить, другое приглушить
конечно, если знаешь клиента ближе, сделать так, чтоб он был доволен, проще. но гармоничное сочетание-беспроигрышный вариант.
я еще два слова про твои цветы добавлю (:mrgreen: мне терять уже нечего!!!)
я " пускаю слюни" рассматривая твою работу. техника работы с материалом, цвет 👍 но теперь хочу видеть "характер" цветка (кокетка, недотрога, магнит, колючка....) ты уже" выросла" для решения таких задач . сначала ставь условие задачи, а потом предлагай свой ваиант решения.

😈 ...не могу я так...выстраивать направления и стиль...у меня все на интуиции. Смотрю материал и как вижу так и делаю...только всегда потом идет коррекция работы...когда она уже готова...иногда даже прошла фотосессию...отрывается...разбирается...дополняется 😈 😈 😈 я уже привыкла к этому

Купился ридер, сшилась обложка. Кожа была всякими кусочками, качества не ахти, 🙁 . В отделке использованы: казанский шов, пирограф, перфоратор, оплетка.
При просмотре выбирайте оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Качественная работа!

Одуванчик М

Качественная работа!

+1 мне тоже очень очень понравилось!!!!!!

умничка , Света!! дико нравится !!!

чет девченки заметили четное количество цветкоы...может добавить один ещё?

обязательно
в центр большой
справа от рзового - серебряный

😈 ...подумаю...не, большой туда - громоздко...бутончик тисну куда-нить

Справа от розового дай раскрытый бутон.

😈 😈 😈 уже наклеила

Аааа!!! Класненький! Я его еще Вконтакте приметила 😃 😏 ...фамилия у него - суперская!!! 😃

Sveсhk@

...фамилия у него - суперская!!! 😃

😈 но до тебя мне еще далеко 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания