Статья "Цвет женского характера" - ваше мнение?..
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
| Статья "Цвет женского характера" - ваше мнение?..

Статья находится по адресу http://www.osinka.ru/Moda/Style/2009_Color_01.html
Там излагается такая мысль, что между любимым цветом женщины и ее личностью существует взаимосвязь...так вот там описываются некоторые цвета..а если мне нравится допустим вещи "разноцветные".. вещи с яркими узорами, где переплетаются и черный и злееный и фиолетовый к примеру..то что тогда можно сказать об этой женщине)))?? как вы думаете?

Это все не серьезно! Я тоже люблю смешивать цвета, хотя бывают и "белые" периоды, и "черные", и "красные"... 😂 Да и таких однозначных типажей личности в природе не встретить, все мы смесь чего-то с чем-то, да и гормоны наши часто нами играют, сегодня хочется укрыться, завтра блеснуть... 😈
Хи, сегодня я в красном, но очень тихая и скромная 😊

быстрым взглядом пробежала по своему гардеробу.....вывод либо я спокойнее тибетского монаха, либо гармоничная особа, со зрелой душой 😊
попросила прокомментировать мужа сей факт - так он меня обозвал гармоничной тибетской душой 😂

зачастую мы не можем носить те цвета,которые нравятся только по тому ,что они не идут нашей внешности .И как тогда ?

А я -то всегда удивлялась, почему мне комфортно только в вещах определенного цвета, и ни за что не одену другой. будь он хоть сто раз модный. А оно оказывается вот как! Похоже. Ношу несколько цветов и с каждым типажом есть сходство.

зачастую мы не можем носить те цвета,которые нравятся только по тому ,что они не идут нашей внешности .И как тогда ?

Очень часто цвета, любимые в одежде и цвета, просто любимые - это разные вещи. У меня например, в одежде - это фиолетовый и все его проявления, а приятным для глаз обычно является зеленый(салатовый).Почитала описание - позабавило 😃 А я то думаю, почему мне всегда они бабники попадаются? 😃

ну прямо не знаю что сказать. В моей жизни все как то периодично, был давно фиолетовый период, потом настал коричневый, потом было много фисташкового и болотно-зеленого, после этого оранжевый, недавно беж и натуральный лен, а сейчас опять фиолетовый начался. МОгу только с фиолетовым четкую связь провести, давно когда окончила институт, поменяла место жительства, начала работать. и сейчас опять сменила радикально вид деятельности, пытаюсь из хобби работу сделать. открываю трикотажную мастерскую.и какая я женщина после этого - правильно, 😊 настоящая!

Э-э-э, какое полнейшее смешение: гардеробец состоит из розовых и красных вещей. Сижу-думаю, кто я ::женЧина-вамп или дурочка-Барби?! 😈

Белый - цвет нового, чистого, нетронутого, выбирают наблюдательные, и в то же время- скромные натуры. Не смотря на энергетику открытости и праздника, который несет в себе этот цвет, он свойственен несколько замкнутым, и тихим дамам. Такие женщины отличаются особой проницательностью. [...] Мужчины тянутся к ним, с надеждой получить материнскую опору. Но все же, они предпочитают тех кавалеров, которые умеют опекать и поддерживать взаимно. Их отношения закономерны: мужчина- отец и женщина- дочь, или наоборот.

Ну все про меня, а белый в одежде терпеть ненавижу 😈
Вообще всем известный цветовой тест Люшера подразумевает оценку предпочтения цвета вообще, безотносительно к одежде и т.п. Поэтому он более верный, чем эта гламурная статейка 😎

А вот фиолетовый обожают артистки. Сочетание самого холодного и самого теплого цвета в одном флаконе, комплиментарен кокетливым творческим личностям, которые окутывают себя аурой загадочности и драмы. Они умеют произвести впечатление, и в миг завоевывают интерес любого человека своим нестандартным мышлением. Поклонницы фиолетового нередко выбирают творческие профессии: художественные, музыкальные, и конечно же- театральные.В такой богемной среде им часто попадается любимый тип мужчин: герой- романтик, который профессионально флиртует, заводит философские рассуждения, и часто является истинным бабником (с которым любительница фиолетового любит соперничать в искусстве соблазнения).

Отношусь нейтрально к статьям такого рода - интересно почитать, где то рассказать, но серьезно не отношусь.
Прочитала про свой самый обожаемый цвет - это я на 1000%!Интересно! 😈 😊
И про мужчин тоже правда 🙃 - сплошное соперничество!

Прошу прощения у автора, но эта статья- какое-то поразительное собрание стереотипов 😕

Ох, насмешили! 😂
Мне нравятся в равной степени персиковый и зеленый. В результате имеем: спонтанно-веселую главу профкома, которая, меняя мужчин, как перчатки, у каждого из них выведывает семейные обстоятельства. После чего зазывает всех на эротический субботник 😃 А чё, может, во мне всё это скрыто -- и в самый неожиданный момент проявится 😊

В общем верно, всегда любила синий и зеленый и описание в целом меня отчасти характеризует. Вот только, действительно, очень поверхностная статья. Если следовать логике, получается, что мы все почти одинаковые, делимся всего-то на несколько типов, а любить несколько цветов сразу - значит быть крайне противоречивой личностью 😋 по-моему, одноклеточные разнообразнее, чем женщины в мире автора этой статьи.

Elen-ka

Это все не серьезно! Я тоже люблю смешивать цвета, хотя бывают и "белые" периоды, и "черные", и "красные"... 😂 Да и таких однозначных типажей личности в природе не встретить, все мы смесь чего-то с чем-то, да и гормоны наши часто нами играют, сегодня хочется укрыться, завтра блеснуть... 😈
Хи, сегодня я в красном, но очень тихая и скромная 😊

да мы такие) нас не так просто понять))- а завтра в белом свободная и независимая))

Солнце_Ясное

быстрым взглядом пробежала по своему гардеробу.....вывод либо я спокойнее тибетского монаха, либо гармоничная особа, со зрелой душой 😊
попросила прокомментировать мужа сей факт - так он меня обозвал гармоничной тибетской душой 😂

если судить по моему гардеробу)))то примерно тоже самое выйдет, иногда "открыта" а иногда "ее просто не найти")))) ваш муж хорошо подобрал вам определение)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания