Статья "Цвет женского характера" - ваше мнение?..
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
belka-v

зачастую мы не можем носить те цвета,которые нравятся только по тому ,что они не идут нашей внешности .И как тогда ?

..тогда нам приходиться просто не использовать эти цвета) или допустим комбинировать их с другими цветами, используя неподходящий цвет в меньшинстве) - но это опять же идет речь о смешение цветов с стереотипом человека...а значит судить по одному цвету человека нельзя)

Про серый ничего не написали:(
А еще было бы интересно узнать про чистые, яркие цвета и полутона...
А вообще одна моя знакомая носит исключительно черный+фиолетовый, и про нее - все неправда:)

AnnaLila

А я -то всегда удивлялась, почему мне комфортно только в вещах определенного цвета, и ни за что не одену другой. будь он хоть сто раз модный. А оно оказывается вот как! Похоже. Ношу несколько цветов и с каждым типажом есть сходство.

а у меня нет сходства((..ни по каким критериям..я поэтому и создала эту тему) я люблю яркие живописные цвета)

karapol

ну прямо не знаю что сказать. В моей жизни все как то периодично, был давно фиолетовый период, потом настал коричневый, потом было много фисташкового и болотно-зеленого, после этого оранжевый, недавно беж и натуральный лен, а сейчас опять фиолетовый начался. МОгу только с фиолетовым четкую связь провести, давно когда окончила институт, поменяла место жительства, начала работать. и сейчас опять сменила радикально вид деятельности, пытаюсь из хобби работу сделать. открываю трикотажную мастерскую.и какая я женщина после этого - правильно, Oppa! настоящая!

да, очень интересно. Конечно это может быть совпадение, но все же..тем более из хобби сделать работу, это не легко и не так уж просто)

Shrek

Э-э-э, какое полнейшее смешение: гардеробец состоит из розовых и красных вещей. Сижу-думаю, кто я ::женЧина-вамп или дурочка-Барби?! Mr. Green

)))да кстати, очень даже интересно, кто ты?))))Может ты женщина с высокими манерами и амбициями))

brodya_ga

а у меня нет сходства((..ни по каким критериям..я поэтому и создала эту тему) я люблю яркие живописные цвета)

Несовпадение, мне кажется объясняется просто: вы выбираете то, чего вам не хватает. По себе знаю. У меня цвет, который я часто выбираю - красно-бордовый. Вобщем, оттенки красного. У меня точно не экспрессивный характер, а скорее наоборот. Правда, в последнее время переключилась на синий. Тибетским монахом и гармоничной личностью себя тоже никак не ощущаю. Не хватает гармонии.

Почитала статейку и была удивлена) многое прям в точку) но это все равно не серьезно=) мне например раньше совсем не нравился красный а вот год назад стала засматриваться на него что это означает? мой характер поменялся?) нет конечно) но так для общего развития почитать интересно=)

Авторы
Теги
Упоминания