привет из Астрахани!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| привет из Астрахани!

Привет всем, девочки! Очень давно являюсь посетителем вашего милого клуба! Честно просмотрела все темы, но привета из Астрахани не нашла)). Может, тут мало шьют? 😃
Очень хотела бы поделиться с вами своей просьбой. Я сама москвичка, но по воле судьбы с недавнего времени живу в Астрахани. Когда переезжала сюда, не было возможности сразу забрать много вещей. Короче, моя любимая швейная машинка и оверлок остались в Москве, у родителей. Теперь неизвестно пока, когда мы поедем туда еще раз, а вы сами знаете, осинки, как это тяжело жить без машинки 😃 . Может, среди вас есть девочки, которые поедут в ближайшее время из Москвы в Астрахань на машине 😳 . Если бы для кого-то было нетрудно и кто, возможно, живет недалеко от Юго-Западного округа, забрать машинку и оверлок, а тут мы бы забрали.
Если честно, как-то неудобно просить тут об этом, но уж очень я надеюсь на понимание и отклики 😳 🙄

Девушки. нужна помощь от жительниц этого города. На одном из форумов барышня выразила желание играть в вышивальный робин, получила от меня тряпочку и пропала 😕 есть только номер телефона и полное имя-отчество. я писала смски, звонила даже, но не отвечает. Адрес она оставляла а/я, поэтому так не найдешь. Может согласится кто-нибудь помочь, уж больно жалко недовышитую картину

Привет Надя_А! Меня зовут Ольга я живу в Астрахани! Трудно сказать мало ли шьют или много, но когда я хожу по магазинам и рынкам где продают ткани, то вижу что не мало народу покупают отрез , пряжу, бисер, нитки для вышивания и т.д., рукоделием у нас тоже занимаются. 😃
На счет швейной машинки я вас понимаю! Когда я свою в ремонт отдавала, то вся извелась когда ждала ее "выздоровления" . Я в сентябре поеду в Москву , буду там неделю могу забрать вашу машинку. Если что пишите в личку встретимся.

Привет, астраханочки! Вот только уже хотела открыть темку, поискать "землячек" на любимом сайте, а темка уже открыта!
Объединяемся, девочки! Нас много на этом сайте! Рукоделие в нашем городе любят! Да и шьющих девочек полным-полно!

Привет d_Iren76 !!! Я только за! а то читаешь и все время с разных городов , а из Астрахани нету никого. В темке вязание с бисером тоже есть одна астраханка.

Я тоже из Астрахани!!!Буду рада пообщаться с единомышленницами!!! 😃

Всем Доброго времени суток! Меня зовут Алина, занимаюсь валянием шерсти и изучаю курс кроя и шитья по Г.Злачевской, т.е учусь у нее на заочном отделении. Очень рада появлению такой темки и новых знакомых.

Привет Алина!

Меня зовут Алина, занимаюсь валянием шерсти и изучаю курс кроя и шитья по Г.Злачевской, т.е учусь у нее на заочном отделении. Очень рада появлению такой темки и новых знакомых.

Алина, а где ты берешь шерсть для валяния?

В основном заказываю через -инет магазины. Заказываю из Литвы, Болгарии и Германии, ну и нашей тоже пользуюсь.

Алина привет!
Не посоветуешь парочку инет-магазинов где можно купить шерсть для валяния.уж тоже захотелось что нибудь свалять.

ЛЕГКО! http://www.marabuart.ru/category/sherst-dlja-valjanija/ цены вполне приемлемы, особенно для австралийского мериноса 18,5 мкр, для шарфиков самое то. http://www.ecohobby.info/ Болгарская шерсть, все по-русски. http://www.qaz4u.com/qazotherwool.php Английский магазинчик, но все написано на русском. http://www.troitskwool.com/catalog/29/ а это наша Троицкая фабрика, правда делают все мучительно долго и надо постоянно напоминать о себе. Кстати, если что-то больше интересует пиши в личку, у меня хоть и стоят флажки на ответы в теме, но почему-то почта не сообщает о них.

Девушки, а никто не знает есть ли у нас в городе курсы вязания?

Астраханочки, привет! Я с Вами!!!

Привет астраханочки! рада новой темке года два пыталась найти землячек ⁉ 🙁 почти никого, а тут как из рога изобилия 😘 🌟 🍂
буду рада пообщаться (правда иногда пропадаю 😳 маленький ребенок 🎈)
я шью, когда время есть 💈 и сижу в осинке 👩💻 периодически 😃

Totorochka привет! Я недавно здесь обитаю где- то полгода. Девчонки давайте подружнее общаться ! А то отметились и разбежались кто-куда! 😃 😃 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания