привет из Астрахани!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Будем ждать похвастушки, а времени его катастрофически ни у кого не хватает, так что или сон или какие то дела, по другому никак не получается

а похвастушки здесь выкладывать? или есть специальная тема?

На форуме разные темы есть, можно и там и здесь похвалиться, а живете в каком районе города, может соседи

я в центре живу, около лебединого озера. А вы где?
Ну вот, закончила свой лариат. Завтра постараюсь выложить фото

БисерРина, очень красиво!!!! Ах, как чудесно будет! Представляю, как он будет смотреться на даме. Вы молодец.

Спасибо вам за похвалу! Благодарю! в темку загляну обязательно, спасибо.
Алевтина, а Александрия, это на Спутнике? у меня там свекровь рядом живет, да и родители тоже там рядом )))

Да на Спутнике

| Кулон "Тысяча и 1 ночь"

Всем привет! как дела? что то притихли все )))

Привет, Рина! Что то совсем наша тема затихла. Девчата совсем не показываются. Как у тебя дела, что новенького сваяла?

Новенького совсем немного...правда вот фотографии были все в телефоне, а его что то заглючило и они сами стерлись, вместе со всем остальным с флешки ((( фото не переделывала...Вообще как то деятельность на спад пошла...зима сказывается что ли...

Здравствуйте, девочки! Принимайте и меня в свои ряды. Меня зовут Татьяна. Живу на Яблочкова. Работаю бухалтером. В основном - вяжу, немножко мыловарю. Недавно возникла необходимость приобрести швейную машинку, вернее, необходимость-то возникла давно, но машинку удалось купить только перед Новым годом. У меня брат - богатырь. При росте 207см - 78-80 размер. Одежду купить практически невозможно. Уже купила здесь трикотажик и сшила 3 футболочки. Конечно, вопреки всем правилам шитья, наверное. Но, если учесть, что у меня 25 лет не было швейной машины, получилось очень даже неплохо. Так что осваиваю шитье понемногу.

tatiana_siv, добро пожаловать! Let's be a friends! For you!
ОГО! вот это братик! Действительно богатырь!
Уверена что у вас дальше еще лучше получится! Может в будущем запустите линейку одежды под брендом "Богатырь" Wink

Авторы
Теги
Упоминания