Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Благодаря переводу Mirelle Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5 связала внучке майку. Она просила майку с бахромой , я ей предложила эту , только заменить длинные детали на бахрому, вот что получилось. На Рав пересмотрела все воплощения , очень понравился вид сбоку , но впереди и сзади не очень , поэтому сделала изнаночные боковушки поуже , и убавления не только по изнаночным полосам , но и лицевым. Хоть и сделала какие то изменения , перевод очень помог , оригинальную линию проймы , выреза , общий силуэт сохранила , спасибо большое за перевод. Стоковая вискоза без этикеток ( лента ) сп.4,5 расход 230 г. Кончики бахромы обработаны прозрачным лаком для ногтей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

hasan, Июн 23, 2017

hasan
Это только я майку внучкину не вижу? (Вижу только ссылку на мой перевод). А ведь там должно было получиться что-то очень-очень интересное...

Mirelle, Июн 23, 2017

Mirelle наверно у Вас Яндекс не читается , здесь перезалила. Майка с виду совсем простая , а на самом деле голову поломать пришлось с этими укороченными рядами... наконец до меня дошло - в оригинале полка и спинка вяжутся ровно а боковушки с убавлениями . Линия боковушек получается наклонной и за счет этого длинней полок ( катет всегда короче гипотенузы ) . Чтобы компенсировать разницу в полке и спинке добавлены дополнительные ряды ( укороченные ) . Я делала убавки по лицевому полотну тоже , поэтому не вязала укороченные ряды.

Вообще для меня загадка - на Осинке на перевод очень много лайков и звездочек а воплощения на нашем сайте я не видела .
Теперь думаю изнаночную полосу можно было на 2-3 см сделать пошире , но уже в след. жизни.

hasan, Июн 23, 2017

hasan
В-о-о-т, вижу теперь! Классная маечка, как по мне, эффектнее оригинала. Т.е. вы только идею использовали и творчески переработали почти полностью. Результат впечатляет 😊

Спасибо V-lada за перевод Textured jumper with stripes by Isabell Kraemer. 🤗
Я связала пуловер из пряжи Drops Flora ( в 2 нити ) плюс ниточка Midar кидмохер на шелке
[imgФотографии в альбоме «Textured jumper with stripes», автор natulek.a на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

arnata, Июн 29, 2017

arnata , спасибо, что показали! Необыкновенно приятно, когда описание используется, а не просто в закрома! Выполнено технически безупречно, посадка великолепная и пряжа очень к модели подошла! ✌️

Большое Спасибо Valentina A. за перевод Aquila by Louisa Harding Связала для дочери. Вот мое воплощение.


Пряжа Троицкий "Ландыш" 100% мерисеризов. хлопок, 115 м/ 50 гр., цвет фламинго, ушло 5 мотков.
Спицы: №3, 3,5, 4 мм
Кардиган связан для ОГ- 84, длина 45,5 см
Пользовалась описанием 2-го размера. Изменила только рукава, которые вязала сверху вниз.

Дорогие Варя-Немка7 и Люба-Rysik, благодаря вам у меня теперь есть любимое платье! Очень красивое и удачное.
Спасибо от всей души за перевод и доброту! Номер модели не помню 😳
Из Junghans-Wolle. Спицы 3, 5. Пряжа вискозный шёлк. Граммов 600 (в 2 нити)

Karlson 09, Авг 08, 2017

Karlson 09 Какая красота!!! Тоже теперь такое хочу, буду искать описание!

Спасибо огромное Valentina A. за перевод Rhombille by Gina Röckenwagner, связала с удовольствием

Большое Спасибо akvamarinchik. 🌸 Связала по переводу кардиган Asymmetrical Cropped от Toby Roxane Barna. Очень удачная модель сверху-вниз. Буду еще вязать 😃

Julysya, Янв 19, 2019

Julysya, очень интересное воплощение. Лаконично и аккуратно. Можно ли описание попросить, или нужно обратиться к akvamarinchik? Буду благодарна за ответ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания