Вяжется потихоньку... для души и не только))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
07.09.2009
Сообщ.
10561

Май 08, 2014 12:09

Девочки, в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось принять очень тяжёлое для меня решение. Этому домику уже больше 4-х лет и я его очень люблю.
Я никуда пока с Осинки не убегаю, нужно закончить дела. Новый адрес будет в профиле Very Happy в ближайшее время.
Девочки, милые, простите меня, поймите, я вас очень сильно люблю! Спасибо вам за все ваши сообщения, листики и простое человеческое внимание!!!!

Всех жителей темки приглашаю на новую квартиру в Рукоделим тихонько... для души и не только)))

Все картинки темы

Катюш, девочки всем приветик! с Вербным Воскресением!!!
на встречу я не попадаю Sad мой с работы только в 2 часа вернётся Sad только что позвонил и обломал мне всю малину Sad
так что, в следующий раз теперь Laughing
буду с нетерпением ждать фоточек - хоть эстетически понаслаждаюсь.....

Катюш, девочки привет! С Вербным воскресеньем!
Удачно вам встретиться!

Катюша и девочкм, с праздником!
Вы там гуляете? Ждем отчета!

Девоньки наши еще не наобщаются никак Very Happy Я тоже с нетарпением жду Катиного возвращения и отчета. Обожаю встречи рукодельниц и расстраиваюсь, если не получается поехать.
А пока, как и обещала, показываю тканюхи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще у нас ящерки проснулись Very Happy
на фотохостинг →

С праздником, девочки! Света и тепла в ваши дома!!!!
Люда, поздравляю с приобретением, симпатяшные тканюшки! Мне особенно с яблочками (хотя мне они вначале абрикосиками показались!) понравилась - такая позитивная!!!!
А ящерицы такие у вас там просто так бегают? Shocked Они безобидные?

Люда, да, ящерки просто в газоне у нас живут и временами на камни выползают. Их Яна ловит и "выгуливает". А Лиза боится и называет динозаврами Smile Они абсолютно безобидные и маленькие. Эта 10см длиной Smile
Яблочки да, классные, только уже почти закончились. Яне ночнушка длинная лежит раскроеная из них. Из пузыриков надо Лизе в садик пижаму сшить. Ткань х/б, тонкая, легкая, супер!

Девочки, с праздником!
как же хорошо встретились и посидели! У меня нет слов ... столько эмоций! Какие же вы чудесные, девочки!
Фоты пока не выставлю, компутер занят мужичками моими.
В общем довёз меня муж, пока у метро девчонок не увидел из машины не выпустил. Душевно засели в кафешке, правда выбрали угол для курящих Mr. Green наболталиииись. .. наговорилииииись ... девочки свои работы принесли, я наконец Виолет увидела, софт дрим с шёлком - мечта ...
обсудили всякие разности (как хорошо, что есть с кем о вязании поговорить. .)
Я честно не заметила, как время пролетело !
Лёшка меня от метро забрал, главное звонит мне в метро- ты где? Я - в метро. Он - а куда ты на метро едешь? Laughing
Юлик, Натали, жалко, что вы пропустили встречу Cock
Светик, Наташенька, Люда, спасибо за поздравления!
Лютя Люда, сколько тканюшек! Красота какая! Где брала? Wink пузырики с яблоками здоровские

Катюш,как я за вас рада! Очень интересно будет фотографии посмотреть.Жду с нетерпением

Катюшка приветик,я тоже жду с нетерпением фоты,молодцы что встретились,мне вот о вязании вообще не с кем поговорить-хорошо хоть муж слушает-говорит мне чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало Mr. Green Понимающий он у меня -за что я его и лю In love....

Катюш а я на Я уже увидела фотки-такие вы классные In love....

Потрясающие девочки красавицы,Катюш спасибо за фотки,Оля тоже пообещала выложить,ждём Exclamation

Катюш приветик! здоровско!!!! классно было!!! всё, в след. раз беру свою неугомонную....будем веселиться Mr. Green
(знала бы я раньше, что мой не приедет, может так и сделала бы.....а ещё лучше - не поехал бы он на работу на машине!!! тогда и мне проблем было бы меньше!!!)

Эх, девы, какие ж вы молодцы!!!!!!

Светланк@

Эх, девы, какие ж вы молодцы!!!!!!

Светик! я надеюсь, что в следующий раз и мы с тобой подтянемся Cock Laughing

Авторы
Теги
Упоминания