Вяжется потихоньку... для души и не только))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось принять очень тяжёлое для меня решение. Этому домику уже больше 4-х лет и я его очень люблю.
Я никуда пока с Осинки не убегаю, нужно закончить дела. Новый адрес будет в профиле 😃 в ближайшее время.
Девочки, милые, простите меня, поймите, я вас очень сильно люблю! Спасибо вам за все ваши сообщения, листики и простое человеческое внимание!!!!

Всех жителей темки приглашаю на новую квартиру в Рукоделим тихонько... для души и не только)))

Ладно, 12-30, договорились 😃

Лютя

. Может, "Жила-была баба" меня разбудит 😃

ой - пойду посмотрю...правда подруга не советовала, сказала что просто жесть ⁉

Блииин, девочки, смотрю я эНту бабу и ужасаюсь. Вот она, бабья доля! Не дай Бог! Вот наши бабы: и кнутом их бьют, и из дому с детьми гонят, и голодом морят, а мы и ничё - встала, спину выпрямила, рукой по волосам провела и пошла дальше выживать. А мужики чё, пожрать, выпить да под юбку залезть. А баба вывезет, она ж как лошадь. Как хорошо, что живем в свое время. И что войны нет... (ттт)

Катюш, девочки всем приветик! с Вербным Воскресением!!!
на встречу я не попадаю 🙁 мой с работы только в 2 часа вернётся 🙁 только что позвонил и обломал мне всю малину 🙁
так что, в следующий раз теперь 😂
буду с нетерпением ждать фоточек - хоть эстетически понаслаждаюсь.....

Катюш, девочки привет! С Вербным воскресеньем!
Удачно вам встретиться!

Катюша и девочкм, с праздником!
Вы там гуляете? Ждем отчета!

Девоньки наши еще не наобщаются никак 😃 Я тоже с нетарпением жду Катиного возвращения и отчета. Обожаю встречи рукодельниц и расстраиваюсь, если не получается поехать.
А пока, как и обещала, показываю тканюхи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще у нас ящерки проснулись 😃
на фотохостинг →

С праздником, девочки! Света и тепла в ваши дома!!!!
Люда, поздравляю с приобретением, симпатяшные тканюшки! Мне особенно с яблочками (хотя мне они вначале абрикосиками показались!) понравилась - такая позитивная!!!!
А ящерицы такие у вас там просто так бегают? ⁉ Они безобидные?

Люда, да, ящерки просто в газоне у нас живут и временами на камни выползают. Их Яна ловит и "выгуливает". А Лиза боится и называет динозаврами 😃 Они абсолютно безобидные и маленькие. Эта 10см длиной 😃
Яблочки да, классные, только уже почти закончились. Яне ночнушка длинная лежит раскроеная из них. Из пузыриков надо Лизе в садик пижаму сшить. Ткань х/б, тонкая, легкая, супер!

Девочки, с праздником!
как же хорошо встретились и посидели! У меня нет слов ... столько эмоций! Какие же вы чудесные, девочки!
Фоты пока не выставлю, компутер занят мужичками моими.
В общем довёз меня муж, пока у метро девчонок не увидел из машины не выпустил. Душевно засели в кафешке, правда выбрали угол для курящих 😈 наболталиииись. .. наговорилииииись ... девочки свои работы принесли, я наконец Виолет увидела, софт дрим с шёлком - мечта ...
обсудили всякие разности (как хорошо, что есть с кем о вязании поговорить. .)
Я честно не заметила, как время пролетело !
Лёшка меня от метро забрал, главное звонит мне в метро- ты где? Я - в метро. Он - а куда ты на метро едешь? 😂
Юлик, Натали, жалко, что вы пропустили встречу 😏
Светик, Наташенька, Люда, спасибо за поздравления!
Лютя Люда, сколько тканюшек! Красота какая! Где брала? 🙃 пузырики с яблоками здоровские

Катюш,как я за вас рада! Очень интересно будет фотографии посмотреть.Жду с нетерпением

Катюшка приветик,я тоже жду с нетерпением фоты,молодцы что встретились,мне вот о вязании вообще не с кем поговорить-хорошо хоть муж слушает-говорит мне чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало 😈 Понимающий он у меня -за что я его и лю 😍

Катюш а я на Я уже увидела фотки-такие вы классные 😍

Потрясающие девочки красавицы,Катюш спасибо за фотки,Оля тоже пообещала выложить,ждём 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания