+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

belcatya, Ноя 07, 2016

belcatya, какую красоту подбросили ... 😋 ... сразу в хотелки

Kl, Окт 29, 2016

Kl, ох ,осиночки так красиво что глаз не отвести 😋 Какая Вы умница! Такую красоту подсмотрев самой очень всего хочется, жалко времени маловато 🙁 А так бы вот взяла и все перевязала по вашим следочкам 😳 😂 😋

Pampulya, Ноя 08, 2016

Pampulya, это не я подбросила, а Стрекоза 61😃
а у меня он уже в "очереди-хотелок" на раве лежал, поэтому быстро нашлась ссылка на картинки

Подскажите, пожалуйста, из каких ниток лучше связать детский пледик, если в конце марта - в начале апреля появится малыш?

Светлячок73, у меня внучка в конце апреля прошлого года родилась, плед рискнула и связала из хлопка с шелком, имея в виду, что впереди лето (синтетику никакую не приемлю), невестка сказала, что это самая нужная и практичная вещь для малышки оказалась. Юзали его и это лето тоже вовсю,,,)
на фотохостинг →

uzeloc, Ноя 12, 2016

uzeloc, какой красивый плед,а сколько пряжи ушло?

uzeloc, Ноя 12, 2016

uzeloc, спасибо большое!!! Я тоже подумала, что лучше брать с хлопком, как-никак впереди лето

Orlis, Ноя 12, 2016

Orlis, спасибо за приятную оценку! Расход - чуть меньше 450 гр

Dayamarina, Сен 15, 2015

Добрый день...подскажите плиз сколько петель надо на такой шикарный плед и какая длина спиц нужна для такой огромной работы?

Irina78z, Ноя 19, 2016

Irina78z, спасибо )) но он вовсе не огромный, 70 на 90 см, это примерно 100 петель на 160 рядов. Спицы обычные, прямые.

ПоТаня, Ноя 23, 2016

ПоТаня, красивый какой! 😍 😍 😍
А как это связано?Не могу с своего устройства поближе рассмотреть. 😳

seline, цветок вязала по видеоуроку и так он мне понравился, что решила связать плед, обвязав цветок бабушкиным квадратом. Вот как-то так 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания