+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ПоТаня, Ноя 24, 2016
ПоТаня

seline, цветок вязала по видеоуроку и так он мне понравился, что решила связать плед, обвязав цветок бабушкиным квадратом. Вот как-то так 😂

А ссылку на урок можно? Очень красивый цветок, да и весь плед такой теплый летний.Спасибо

Всем добрый день. Я с очередным пледом. Вязался еще в апреле, в подарок. Юбиляр аварец, отсюда и тема.
Ниточки твид + меринос, схему делала в инете. Активно эксплуатируется 😃 крючок обычный 4,5
Обвязка i-cord шнур

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Re: Плед
Ларачка

Плед для девочки.
на фотохостинг →

Скажите, пожалуйста, как вязали кромочные в лицевых и изнаночных рядах?

uzeloc, Ноя 12, 2016

uzeloc, очень красивый плед! а можно попросить схемку 😊 заранее благодарю!

irinarukodelnica, Дек 16, 2014

irinarukodelnica, очень красивыыыыый!!! 😃 можно схему попросить?

Здравствуйте, Осиночки!
Мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2017 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в теме Календарь конкурсов 2017 (для этого будет дополнительная форма).
Заранее огромное спасибо всем неравнодушным 💋

на подарки:

еще один

Почти плед )) Изводила маленькие-маленькие и побольше клубочки, - давно хотелось такой приятной и необременительной "работки", которая радовала и в процессе, приятен и результат. Нитки - шерсть, полушерсть, складывала в нить толщиной примерно 250-350 м в 100г. Крючок № 1,5. Размер изделия ок. 55 см на 135 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем Осинкам! С новым годом! Залезла в форум, чтобы найти схему пледика для новорожденного малыша. Столько идей... А несколько лет назад я вот такой плед сваяла из остатков пряжи 😃

ochirovalana, Окт 11, 2016
ochirovalana

Девочки, всем привет! Мой плед из квадратов. Связан из хлопковой пряжи спицами! Вязала на заказ для выписки из роддома!Еще и шапочка для малыша.
на фотохостинг →

Всем добрый день. Я на форуме новичок, всё время издали наблюдала за вязалочками форумчанок. Вот понравился этот детский плед связанный Светланой. Ожидаем внучку, и очень хотелось бы попросить схему вязания этого пледа и шапочки.

Галчёнок 70 посмотрите в этой теме


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания