Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Тань, красиво как!

Спасибо, Ириш!

Carolina Herrera
ВЕСНА-ЛЕТО 2018 / READY-TO-WEAR / НЕДЕЛЯ МОДЫ: НЬЮ-ЙОРК

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, красивая цветовая гамма, которая прям твоя-твоя под цвет глаз.

Марго, спасибо. Насчет цвета ты права, опять в бирюзовый гамме платок выбрала, хотя их у меня уже штук пять в разных оттенках и принтах. Ещё несколько коралловых есть, это два самых комплиментарных для моей внешности цвета.
Пробовала платок завязать под подбородком аля "бабушка-style", как сейчас модно. Так непривычно и смешно, у нас не поймут)
Фото вставила)

https://img-fotki.yandex.ru/get/373511/41781670.10/0_17f3f8_1131ac38_XL.jpg

Melisssssa, Сен 23, 2017

Melisssssa
Почему-то Ульяна Сергиенко вспомнилась 😃
Думаю сейчас над шапками. У меня оранжевое пальто яркое, не знаю, что к нему. И красная зимняя куртка с опушкой из чернобурки, я показывала в Кибби... Вот не знаю, в красно-коралловых цветах поискать оттенки или розово-персиковых, или же нечто контрастнее.... Думаю, палитру скачать да уже с ней к моткам подходить. Цветопередача на телефоне ничего так, вроде....

Алла, видела твой пух, очень хорошенький, тебе идет. К таким ярким и активным цветам в пару нужны какие-нибудь спокойные, у меня сейчас в фаворитах светло-серый, отлично с ярко- оранжевым смотрится и к меху на твоей куртке подойдет. Еще можно оттенки бежа и неяркого тила попробовать.

Алла, я тут тоже над цветом шапки думаю. Куртку заказала ярко-желтую, еще не пришла. Думаю при подборе цвета шапки нужно учитывать цветовую схему по Киббе. Поэтому для желтого думаю над салатовым и желто-оранжевым, но пока прям в сомнениях, давно (если не никогда, даже не помню) не носила цветных шапок. Все время беру одну нейтральную и ношу подо все.

Vaganina, Окт 13, 2017

Vaganina
Юль, вот так же.... У меня и серо-бежевая есть, и беж я показывала в видео... Но будто цвета охота и будто бы цвет свежести даст ощущение.... Вот и думаю, может, персик какой.... Что-то между красным и оранжевым.... Или теплый розовый....

Вот вам, девушки, очень хорошие пособия по сочетанию цветов в зависимости от желаемого варианта - монохром, нюансные и т.д

КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ | КАК МИКСОВАТЬ ЦВЕТА |

КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ | УЧИМСЯ НОСИТЬ ЦВЕТА - Часть II

КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ | УЧИМСЯ НОСИТЬ ЦВЕТА - Часть III

Натуральная стилистика, цветотип весна. Истинная бурная весна по bfas.
на фотохостинг →

Садовница Роз

Натуральная стилистика, цветотип весна. Истинная бурная весна по bfas.
на фотохостинг →

Какая чудная тряпочка, я бы себе забрала! Первые 3 лепестка - мои-мои и такой темный синий был бы хорош.

Катя, появляйся пожалуйста чаще! У тебя должно быть море цветовых находок))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания