Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
22.09.2006
Сообщ.
6332

Апр 19, 2010 10:59

Приветствую Вас в этой теме, посвященной цветотипу Весна! For you!

Начнем, пожалуй, с самых общих палитр
на фотохостинг → на фотохостинг →

и ссылки на альбом с подборками деловой одежды для Вёсен.

Все картинки темы

За новогодним настроением в Иерусалим, это YMCA, Молодежная Христианская Ассоциация. Фото на коленях у Санты не случилось Razz Зато раздавали снег Laughing Захотелось ярких весенних цветов. Конечно, хорош был бы светлый и более легкий низ, но этот вариант объясняется последующей поездкой в лес на шашлыки.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Kate Hudson (Весна?) для US InStyle май 2016:
,
(тренд Floral Paradise - fashionisers.com/trends/fall-winter-2016-2017-print-trends/ ),
источник: g-l-a-m.ru ;
,
Photo: Instagram/@fabletics ;
для Ann Taylor:
,
источник: starslife.ru ;
для Jimmy Choo 2015 - 2016:
,
источник: g-l-a-m.ru.

Persimmon.
Roberto Cavalli весна - лето 2017:
,
источник: vogue.ru/collection/spring_summer2017/ready-to-wear/milan/Roberto_Cavalli/backstage/ , Spring/ Summer 2017 Eyewear Trends - fashionisers.com/trends/spring-summer-2017-eyewear-trends/ .

Прямо цвета года по Пантон In love.... Меня радует, что в этот раз так много весенних оттенков, и в гардеробе они довольно широко представлены festoon

J. Crew весна-лето 2017:

,
источник: vogue.ru/collection/spring_summer2017/ready-to-wear/nyu-york/j-crew/collection/ .

Zac Posen весна-лето 2017.
Нина Добрев, Лондон:
,
коллекция:

,
источник: modagid.ru/articles/8007 , vogue.ru/collection/spring_summer2017/ready-to-wear/nyu-york/Zac_Posen/ .

Спасибо, Марго.
Порадовало, как она красный назвала)))
По no-no цветам получается, что я где-то между тру и брайт (paintbox spring по системе kettlewell). Лайт спринг no-no могу носить, кроме первого. И мои лучшие "do" это ванильный\sand и красный)). А, зелененький же еще, зелененький забыли!!))

Naomy

Порадовало, как она красный назвала)))

А я как раз некоторое время назад купила топик такого красного на весну-лето. Еще подумала, что хорош будет для BSpr. Smile
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания