Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

renacuaja, Сен 23, 2017
renacuaja

Мне сегодня-завтра надо направление наметить, потому что с послезавтра муж в командировке до пятницы. А в пятницу уже поздняк метаться.
К слову, вот так еще нежней:

А если его +этот кулон. Только поднять. Два раза вокруг шеи мало длины будет?

Оля, а мне больше всего черное массивное колье понравилось, как и Ане. С тем макияжем и туфлями - такая роковая красотка. Остальное как-то простовато.

Мне понравилось 2 колье на полной фотке и второй браслет.

Берёзка_не_белая

Так что браслет или цепочку вполне можно использовать в качестве "соединяющего элемента" к имеющимся брошкам.
Новый наряд тоже хорошо, правда нежный, но тут трудно советовать, так как нужно знать: 1) климатические условия на корпоративе ( я существо мерзлявое, всегда боюсь замерзнуть), 2) степень предполагаемой парадности и нарядности остальных дам, кто его знает, как там принято,3) какой дресс-код, 4) а как же быть с кулоном в соусе 😏 ?
Вишневое платье выглядит более торжественно, более вечерний вариант(тяжелая артиллерия - раз, и наповал)

Надо попробовать, у меня есть уже нелюбимое украшение под бронзу, что-то из цепочек можно к брошкам пустить.
"Нежное" - это офисное. Я в первые дни очень формально одевалась, чтобы в ритм войти.

Вот про мальтийский крест у меня еще одна фотография есть - с закрытым воротом. Думаете, все-таки попробовать поднять? У меня такие мозоли на пальцах были, я уже Галишке отписалась, что боюсь браться еще укорачивать. На глухом вороте мне нормально, а с декольте да, прямо в него крест ныряет.

Остальной народ будет одет так, как им нравится. Знаю, что будет много черного.

Вот и мне больше всего понравилось первое колье. Я примерно такое представляла, говоря, что хочется пошире и потемнее. Туфли черные хороши, но я всегда за удобство, особенно на праздник; так что если золотые удобнее, то голосую за них.
Крест я бы попробовала поднять, да.
Нежные офисные образы прекрасны 😘

Спаржа, Сен 23, 2017
Спаржа

Туфли черные хороши, но я всегда за удобство, особенно на праздник; так что если золотые удобнее, то голосую за них.

Это правые и я их сегодня два часа разнашивала:

renacuaja, Сен 23, 2017
renacuaja

Чего я хочу? Чтобы было удобно: на 2400 человек будет шведский стол, то есть длинная подвеска может побывать в миске с соусом. Не исключено, что буду танцевать - а канделябры в ушах имеют обыкновение бить по щекам или расстегиваться при активных движениях. Браслеты у меня есть, но я их плохо ношу, они мешают печатать на клавиатуре. Это как раз тот случай, когда клавиатуры не будет.

Примерила три вида темных бус - первые слишком жирно, вторые маловато объема, третьи пресно. Брошки больше всего понравились.

Оля, ещё бы брошки тебе не понравились )) они же имеют все характеристики для гармоничного звучания с твоей внешностью, такие как блеск и прозрачность, витиеватость и линии основы, они, действительно, очень украшают, если погода будет подходящая, вполне могут украсить твоё пальто или жакет. Ясно, правда, вопрос был о том, как ты планировала акцентировать свою внешность, к чему привлечь внимание в соответствии со своим настроением. Оля, я посмотрела немного твой профиль, как вариант: ожерелье, кольцо, часы и второй сверху от манжеты браслет, серьги 1 или 2, не уверена в совпадении цвета, сложно ориентироваться по фотографиям. Кстати, если в макияже будет заметный цвет помады, то вполне можно обойтись и без украшений в области декольте, красивые линии в варианте примерки брошек. И ещё, отличная идея союза жемчуга и беджика, красиво и стильно.

Илона, спасибо! Я выбрала серьги-капли - которые верхние малиновые на картинке, и думаю над сумкой.

Те украшения, что тебе приглянулись из моего профиля - это повседневные. Праздничную бижутерию я мало показывала, особо событий нет.

Помаду съем, потом напьюсь, и будет уже не подправить.

Было неплохо!

Корейский консилер, которым я затонировала все лицо и шею, сидел с пяти вечера до часу ночи. Вавилонов на голове я не успела накрутить, поэтому делала праздник фасинатором. Получился бентамский петушок. Или флэппер (чулки были со стрелкой сзади).

Сумка розовая. На зеленых каблуках продержалась четыре часа (стоило бы взять черные лаковые), потом переоделась в балетки с перепонкой. Белая чебурашка пригодилась красиво войти, и красиво доехать до afterparty - как это по-русски, продолжение праздника?

Подумываю о помаде цвета темного цвета, вроде назывался в двадцатые beetlejuice.

Оля, просто шикарно! 👻 Красавица! Очень идет тебе быть флаппером. Интересно, у тебя получается такой задорный флаппер, а у меня томный 🙃

Anchita, Сен 30, 2017
Anchita

Оля, просто шикарно! 👻 Красавица! Очень идет тебе быть флаппером. Интересно, у тебя получается такой задорный флаппер, а у меня томный 🙃

Я металась, в каком ключе обыгрывать, а потом пошла по самой простой дорожке - сто лет назад и spitfire chic (киббисты, подмигиваю вам). У тебя и вправду томный декаданс - абсент и сигара в мундштуке, я для такого лицом не вышла. Танго против чарльстона. Разные мы, и это хорошо.

Хи-хи:
https://www.youtube.com/watch?v=yNAOHtmy4j0

У пары дам видела стеклярусные платья в стиле Великого Гэтсби. Понравилось очень, но не знаю, как по мне сажать готовое. И существует ли расшитый купон, из которого можно сшить.

У дочки в студии будет бал 20-40-х. На меня 20-е точно не сядут, талия не на месте, буду шкафом. Хорошо бы поискать в 30-40-х. Буду рада вашим предложениям).

Vlada04, Сен 30, 2017
Vlada04

У дочки в студии будет бал 20-40-х. На меня 20-е точно не сядут, талия не на месте, буду шкафом. Хорошо бы поискать в 30-40-х. Буду рада вашим предложениям).

Тебе как клешеные рукава? Подол-годе тебе идет
https://www.youtube.com/watch?v=c08wiEyVuak

Влада, ну как же, голливудские дивы 30-х - все твое!

Оля, отличный выход, очень тебе идет этот образ! Помаду обязательно купи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания