Цветотип "Лето": изысканный и загадочный
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Эта тема посвящена летнему цветотипу. Здесь становится ясно, что не все девушки-Лето -- сероглазые блондинки, развеиваются мифы о "пыльных", "блёклых" и прочих невыразительных оттенках, а также совершается много цветовых открытий 😊
Посмотрите, какие мы разные и каждая по-своему прекрасна 😍 Присоединяйтесь к нам!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Galishka, Окт 16, 2018
Galishka

Блузка, которая тебе не нравится, смотрится какой-то перекошенной и от этого образ теряет четкость.

Галь, подозреваю, что жестковатая хлопчатобумажная ткань рубашек не для меня. Шелковый или полиэстеровый креп или вискоза лучше.

n_osinceva

Оля, как тебе идет розовый цвет и кудряшки!

Наташа, а ты пробовала кудрявый метод? Мне понравилось, что это укладка, а не перманент, то есть захотела кудряшек - сделала, не захотела, оставила легкие волны.

Оля, отлично выглядишь! Мини-юбочки нравятся на тебе, да и брючки хороши. А образ с юбкой-брюками немного квадратит тебя что ли, соглашусь с мужем. А рубашка очень даже неплохо, может с джинсами или той же мини юбочкой и пояском...
Кудряшки очень мило и длина волос хорошая, вместе с цветом 😏 Красотка!

renacuaja, Окт 16, 2018

renacuaja, Оля, у меня волосы сами по себе волнистые, я их наоборот выпрямляю (когда не ленюсь). А тебе очень идет объем и волны. И соглашусь, такая длина очень красиво тебе.

МК по тону, скульптурированию для очень светлой кожи (с перечислением конкретных оттенков и марок). Девушка-модель летняя видимо.
МК МАКИЯЖ ДЛЯ СВЕТЛОЙ КОЖИ!

Бордо и люблю и сомневаюсь , стоит ли купить пальто в этом цвете .

candyines, Ноя 10, 2018

candyines, если пальто из беби сури альпаки, то можно брать любой цвет))

candyines, Ноя 11, 2018

candyines, да появился такой материал, много где видела, просто тренд. И я видела в тканях, помуркала у рулона)))
На самом деле я не уверена. что этот материал будет хорош для ДК. ДК лучше выбирать более гладкие фактуры.
на фотохостинг →

Инесса, хочется для разнообразия или заменить какое-другое пальто из имеющихся?
Какие кандидаты и сомнения?

У меня бордовый базовый, я себе недавно на демисезон парку купила с кучей технических характеристик. С нее легко стряхивать песок от детских ножек.

В фокусе Resplendent Summer (Великолепное лето), по австралийской эта девушка Light Summer. Системы не линейные, пишу на всякий случай)

на фотохостинг →

renacuaja, Ноя 12, 2018

renacuaja, Оля - я потихонечку выросла в объёмах, нету тонкой талии и от этого весь гардероб стал свободней и вольней. Плюс я за последние 2 года пополнила гардероб практичными куртками для изменившегося образа жизни, а теперь снова хочу красоты и удобства одновременно.

P.S. Победил цвет!Понравилось всего 2( вот жизнь в маленьком городке 😃 )выбирала между весенним темно синим и утеплённым светло сиреневым . Выбрала удачный к лицу цвет + тепло, фасон прямой под пояс с английским воротником

candyines, Ноя 19, 2018
candyines

выбирала между весенним темно синим и утеплённым светло сиреневым . Выбрала удачный к лицу цвет + тепло, фасон прямой под пояс с английским воротником

После детей тело меняется. А сиреневый тебе к глазам хорошо.

Летние девушки а что вы выбираете как темную базу в верхней одежде, чему отдаёте предпочтение- чёрный, серый, синий или может хаки, бордо??
У меня всегда было чёрный и яркая спасительная шапка, шарф. Сейчас мерила при искусственном освещении темно синее пальто( в восторге от ткани и поэтому захотелось) и показалось не хуже чёрного, но в целом синего в гардеробе у меня нет. Вот и в раздумьях- примеры именно ткани, фасоны рассматриваю другие.


Фасоны меня привлекают такие

Инна. могу сказать, что подбираю младшему ребенку. Синих "летних" базовых в продаже на осень/зиму мало, на складе шерсть трикотажную, искала - не нашла! А вот темные зеленые встречаются преимущественно "летние". Вообще я раньше думала, что "зимам" сложно, но когда коснулась летнего гардероба, то поняла, что "летам" еще сложнее. Промышленность экономит на красителях))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания