Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

tannast, Таня, и без загара очень красиво!

Melisssssa, Июн 11, 2017

Melisssssa , Ирина, спасибо! Очень приятно!!!

grape_escape, Июн 11, 2017

grape_escape , 😳 спасибо! Я комфортнее себя чувствую с легким загаром.

Таня, совершенно нет ничего вызывающего. Скромный наряд. гармоничный цвет. Не ярко нисколько. Очень нравится подобный цвет.

А я тут наоборот обратила внимание, что если я одета невзрачненько и сливаюсь с толпой, то ребенок в толпе меня теряет... Рядом стою, не видит, ищет глазами. Решила с ним одеваться поярче )))

Таня, цвет нравится на тебе. Он хорошо гармонирует и с цветом волос. Согласна, несколько ярковат, легкий загар совсем не помешает.

tannast, Июн 11, 2017
tannast

Прошлым летом взяла и связала. Пряжа была, очень качественный хлопок, цвет... да только с загаром, но руки зачесались. Лета у нас еще не было, так что сейчас совсем бледно.

Таня, мне нравится. По-моему, прямо подсвечивает тон кожи, придает ей какое-то сияние.

Спасибо, девочки за теплые комментарии! Я успокаиваю эту расцветку серыми брючками. Сама бы не догадалась так скомбинировать, но эти брюки продавались с оранжевым ремнем и внутри у них оранжевый кант.

tannast, Июн 14, 2017
tannast

Я успокаиваю эту расцветку серыми брючками. Сама бы не догадалась так скомбинировать, но эти брюки продавались с оранжевым ремнем и внутри у них оранжевый кант.

Да, со спокойным нейтральным цветом брюк (необязательно только серым) лучше всего сочетать этот оранжевый.

Hozjaika, Июн 18, 2017
tannast, Июн 18, 2017
tannast

А я к вам с синим цветом.
Такая дождевая тучка получилась у меня в ленте на прошлой неделе.

Таня, мне нравится и фасон и цвет. Лицо в фокусе и на переднем плане. Я бы только добавила аксессуар.

tannast Таня, просмотрела твой instagram , получила массу удовольствия. На всех фото такие " твои-твои" цвета и так красиво ты их сочетаешь. На всех фото такая естественная и милая.
Hozjaika, цветовая гамма 👍 Неужели это все руками связано?
Маргомаргарита , ты как хамелеончик, во всех цветах хороша! Это наверное из-за того что внешность сама по себе контрастная?

🍂
Девушки, спасибо всем, кто отметил моё "творение"... 💟 Я очень - очень всем вам признательна... 😘
Бензопила, Ваше

Удивительно к лицу!

,- ключевые слова... В надежде на это и показала..... 😃 Спасибище!!! 🌸
tannast, Ustin@, приятно читать такую высокую оценку.... 🌸 Для меня вязание больше "антидепрессант"... 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ustin@, Июн 19, 2017
Ustin@

Маргомаргарита , ты как хамелеончик, во всех цветах хороша! Это наверное из-за того что внешность сама по себе контрастная?

Наташа, я люблю все цвета и они отвечают мне взаимностью. Такие яркие как эта бирюза в основном ношу летом когда загорю. Сейчас загар, конечно, не тот, что обычно, но тем неменее легкий есть.
Вчера была в торговом центре. Обратила внимание, что в одном из магазинов, где я покупаю одежду, очень широко представлен коралловый цвет. Его я тоже люблю как и бирюзу. Летом прекрасно смотрится.

Ustin@, Июн 19, 2017

Ustin@ Наташа, спасибо!!!

Марго, у меня на мониторе выглядит как голубой, но смотрится очень красиво. Так свежо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания