Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Корсика, Май 10, 2017

Корсика , спасибо. Я в весенней палитре не сильна, а ссылка у меня не загружается с картинками. С удовольствием бы посмотрела. Из весенних на мне неплохо смотрится цикламен... абсолютно исключены желтый и салатовый, но это я так поверхностно прошлась.

tannast, Май 11, 2017

tannast, палитры true chestnut spring, contrasting chestnut spring (о которой Наташа n_osinceva писала: "Несмотря на то, что этих девушек обычно принимают за Осеней, от этого цветотипа они находятся очень далеко".(с)) , true topaz spring,

. Зелёный цвет в весенних палитрах очень разный, может быть, например, и майская зелень, липовый, мшисто-зеленый, зеленый горошек и желто-оливковый, а в палитре contrasting chestnut spring, иногда (например, ещё и в представленной на форуме), отсутствует жёлтый цвет. Таня, вполне возможно, что я ошибаюсь, так как не видела тебя в реальности, просто мнением поделилась. Да, и в соответствии с названием темы дополню, в блоге собраны фотографии палитр всех сезонов, не только Весны: http://patricianwinter.blogspot.ru/p/palettes.html ,

спасибо автору.

Илона, тебе спасибо за ссылку.

Уровни контрастности на коллажах очень наглядны.

Поискала свое имиджевое имя - наверное, фарфоровое лето очень редко встречается.

Корсика, Май 12, 2017

Корсика, спасибо, попозже рассмотрю подробнее. Сейчас могу сказать, что первые две палитры очень интересные и вполне "носибельные " для меня, если идти от зеленого по часовой стрелке. Очень близка к ним палитра true rich autumn с сайта. Но это я быстренько пробежала. Надо бы выложить примеры, у дочки есть в гардеробе весенние цвета, но фотографа всегда сложно уговорить))

Hozjaika, стильный комплект получился.

tannast, Май 13, 2017

😃 tannast, рада, что понравилось... Спасибо! 🌸

Ну что, молодцы дамы, что следят за современными тенденциями моды и не выглядят как "из бабушкиного сундука".

tannast, Май 15, 2017
tannast

И еще немного приятных сочетаний можно посмотреть у блогера

Добавлю, "Minimalissmo .." - lookbook.nu/user/5492090-Minimalissmo/looks :

.

Новый цвет волос получился под пальто. И все это все же мягкая осень. Фото без косметики и фильтров

Lenda777, Май 23, 2017

Lenda777, очень красиво! Девушка с обложки 👻

tannast, Май 23, 2017
tannast

Lenda777, очень красиво! Девушка с обложки 👻

Спасибо, просто спустя годы цветотипирования похоже все же нашла свои цвета и фасоны

Rekay Style - lookbook.nu/user/3302593-Rekay-S/looks :

.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания