Пурпур и золото осеннего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Марго, тунику хотелось бы на тебе псомотреть 😊

Lenda,браслет 😍 ,

наблюдаю я уже давно за твоими выборами ,расцветками и очень во мне они все так подозрительно откликаются,особенно с наступающим осеним сезоном 😂

Девы,вот такая гамма бежевого ,это похоже на SA или на LSpr ,или на SSum? 😃 очень по душе 😊 ,

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
это еще к тому,что кому вода,а кому земля,камни 😈

*Alena*, Авг 03, 2014
*Alena*

Марго, тунику хотелось бы на тебе псомотреть 😊

Lenda,браслет 😍 ,

наблюдаю я уже давно за твоими выборами ,расцветками и очень во мне они все так подозрительно откликаются,особенно с наступающим осеним сезоном 😂

Девы,вот такая гамма бежевого ,это похоже на SA или на LSpr ,или на SSum? 😃 очень по душе 😊 ,

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
это еще к тому,что кому вода,а кому земля,камни 😈

Ален, по моему экрану 😏 очень все похоже на SA (...ты одета сейчас в мои лучшие нейтрали 😈 😈 ) ...а кстати, если фейсу фоном "идет" большая холодная! океанская вода и камни-скалы? Это о чем то говорит? 😏

*Alena*, Авг 03, 2014
*Alena*

Марго, тунику хотелось бы на тебе псомотреть 😊

Алена покажусь когда куплю. Я эту тунику пока повесила в шкаф on hold. Предпочла в первую очередь купить платье, с которыми у меня серьезные проблемы. Цвет баклажан. Полюбила в последнее время горошек. Планирую носить с белым жакетом. Вот только не решила какую сумку и туфли. Может у кого есть идеи? 🙄

на фотохостинг →

*Alena*, Авг 03, 2014
*Alena*

Девы,вот такая гамма бежевого ,это похоже на SA или на LSpr ,или на SSum? 😃 очень по душе 😊 ,
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
это еще к тому,что кому вода,а кому земля,камни 😈

Красота! Как ты замечательно вписалась в эти пейзажи. Меня смущает только твой нынешний желтоватый цвет волос. Хотелось бы более нейтральный тон увидеть. Пейзажи похожи на SA.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Приходили к нам вчера в магазин две Осени. Одна именно с деликатными мягкими природными красками. Купила вот такой жакет. В реале он зеленоватого оттенка, сложный такой цвет. К нему шарф с включением деликатных цветов типа айвори, беж, песочный, бронза и опять же этот сложный зеленоватый. Получился монохромный лук, но ей было очень красиво.

на фотохостинг →

Вторая натуральная типичная Осень с рыжеватым цветом волос, молочным тоном кожи с золотисто-рыжеватыми веснушками по всему телу. Ей подошло вот это платье. Animal print рулит этим приближающимся осенним сезоном. 😃

на фотохостинг →

Ассортимент MANGO. Не мой магазин, но кого-то, возможно, сея подборка заинтересует.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маргомаргарита

Animal print рулит этим приближающимся осенним сезоном. 😃

Ой, не знаю. Зашла сегодня в Зару одним глазом, а там половина вещей цвета бедра испуганной нимфы 😂 а вторая половина - взбесившейся фуксии ⁉ Ужос, короче!

Anchita, Авг 03, 2014
Anchita

Ой, не знаю. Зашла сегодня в Зару одним глазом, а там половина вещей цвета бедра испуганной нимфы 😂 а вторая половина - взбесившейся фуксии ⁉ Ужос, короче!

А наш магазин буквально завален animal print на осень. Вот, можно посмотреть здесь примеры.
http://www.jmichaels.ca/apparel/dresses?page=full

Мне кажется, такие платья есть всегда. Или ты видишь тенденцию в этом году?

Anchita, Авг 03, 2014
Anchita

Мне кажется, такие платья есть всегда. Или ты видишь тенденцию в этом году?

Я раньше работала в другом магазине. На осень у нас тоже были вещи с animal print, но буквально единицы, а в этом магазине такое впечатление, что сплошной. Платья и топы или полный animal print или со вставками этого принта.

Маргомаргарита
*Alena*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена покажусь когда куплю. Я эту тунику пока повесила в шкаф on hold. Предпочла в первую очередь купить платье, с которыми у меня серьезные проблемы. Цвет баклажан. Полюбила в последнее время горошек. Планирую носить с белым жакетом. Вот только не решила какую сумку и туфли. Может у кого есть идеи? 🙄

на фотохостинг →

Марго, я так поняла, твое платье цвета баклажан? Это у меня на мониторе черное. Учитывая, что дело к осени я бы попробовала с туфельками винного цвета ( в идеале лаковыми), черные с темно-синей отделкой. Сама вспомнила , что такие хотела, ох уж эта жара!!!

А я все таки разбавила свой летний гардероб новым цветом, на нем не горошки а капельки. Мы с дочкой зовем зефирчик, а на работе назвали нимфой))) м.б. это комплимент! Юбка зауженный книзу футляр, но получилось сильное высветление, поэтому такое фото. Что скажите?

tannast

Марго, я так поняла, твое платье цвета баклажан? Это у меня на мониторе черное. Учитывая, что дело к осени я бы попробовала с туфельками винного цвета ( в идеале лаковыми), черные с темно-синей отделкой. Сама вспомнила , что такие хотела, ох уж эта жара!!!

Черное? ⁉ Нее. именно баклажан с горохами чисто-белого цвета.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

tannast, Авг 03, 2014
tannast

А я все таки разбавила свой летний гардероб новым цветом, на нем не горошки а капельки. Мы с дочкой зовем зефирчик, а на работе назвали нимфой))) м.б. это комплимент! Юбка зауженный книзу футляр, но получилось сильное высветление, поэтому такое фото. Что скажите?

Мне нравится. А как тебе хорошо с таким вырезом. Это один из моих любимых.

Спасибо! Выреза боялась, если честно, но оказалось комфортно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания