Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Данная тема является продолжением одноимённой темы № 4 😃.
Для ориентировки в объёме обсуждаемой информации Вам поможет
Путеводитель по тегам и предыдущим темам

По поводу непосредственно определения цветотипа следует обращаться в специально созданную для этого тему

Все картинки темы

La sonrisa, очень понравились фотографии. Мне видятся на первом плане глаза, очень симпатично с такой прической. И никакого эффекта маски и т.д и т.п как на прошлых фотках.
А какие цвета приятные - радостные, солнечные!!! Особенно понравились первые два и последний)))
И еще мне кажется цвета подобраны правильно по насыщенности, яркости, светлоте.
Красота!!! 😘

La sonrisa, я полностью согласна с девушками: прическа на последних фотографиях прекрасная! А насчет цветов -- я ведь тот еще эксперт, никакой, если честно 😳 😊 Просто высказала свое мнение. Еще раз пересмотрела фото в водолазке -- всё равно нравится. Но ведь Вам носить -- значит, Вам и решать 😏

marni

La sonrisa, я полностью согласна с девушками: прическа на последних фотографиях прекрасная! А насчет цветов -- я ведь тот еще эксперт, никакой, если честно 😳 😊 Просто высказала свое мнение. Еще раз пересмотрела фото в водолазке -- всё равно нравится. Но ведь Вам носить -- значит, Вам и решать 😏

Мне тоже понравилась водолазка и я никакой маски не вижу. Но конечно La sonrisa решать носить водолазку или нет. Сколько людей столько и мнений.

Маргомаргарита, marni, Polka_dot, Shumianna спасибо!!! Мне тоже эти цвета нравятся.. и кажутся уже родными, даже после тщательной примерки бежевого кружева- сроднилась с ним))) С этими цветами можно и без косметики ходить.. все равно симпатично... с более яркими- типа самого яркого зеленого- нужно больше контраста на лице.. и без густо накрашенных ресниц- смотрится он блекло, не, не так.. я в нем- незаметна))), а желтую гипюровую кофточку спасает только её кружевная прозрачная фактура. сам по себе цвет- ярковат в таком большом количестве. Оказывается, выудить что-то подходящее так сложно.. но в этом тоже есть плюс- я теперь больше шить стала, только и в этом случае выбирать подходящее- не с первого раза удается, ткани редко соглашаются снимать с витрины, а без подглядки в зеркало- задача еще усложняется... последнее время- смотрю на сочетание кожи на руках и ткани.. ПОМОГАЕТ!!! Интересное это дело, в общем- разберемся, прорвемся, освоим!!!

La sonrisa

даже после тщательной примерки бежевого кружева- сроднилась с ним))) С этими цветами можно и без косметики ходить.. все равно симпатично... с более яркими- типа самого яркого зеленого- нужно больше контраста на лице.. и без густо накрашенных ресниц- смотрится он блекло, не, не так.. я в нем- незаметна))), а желтую гипюровую кофточку спасает только её кружевная прозрачная фактура. сам по себе цвет- ярковат в таком большом количестве.

La sonrisa, мне тоже подумалось, что есть некоторый перебор с насыщенностью цветов. Этот более спокойный вариант мне представляется наиболее подходящим.
на фотохостинг →

La sonrisa, по температуре вот это цвет наиболее понравился на вас:
http://s41.radikal.ru/i094/1007/79/562fef5c4672.jpg
Но по яркости, имхо, есть небольшой перебор.
Мне видятся на вас скорее нежные, более свежие, тонкие и деликатные цвета. Эти слишком пересыщены желтым. ИМХО

La sonrisa

Сама виновата.. ослушалась советов и решилась покраситься в золотистый блондин, а он вымылся в желтый... бе! Решила свой отращивать)))

La sonrisa, а что не так с золотистым блондином- только что плохо вымылся или в общем было не очень?

Маринэра, да, он вымылся в желтизну, через 2 недели.. а мне параллельно надоело волосы красить, захотелось натуральный отрастить.. мой натуральный- более прозрачный, что ли... с помощью краски этого эффекта говорят не достичь... если бы не желание мое, может бы на этой золотистости остановилась, но, видимо пришлось бы чем-то обновлять каждые 2 недели)))

Ой и здесь эти коты. 😈 И они явно не весенние. 😂

А почему мне не идут? У меня есть один топ, очень похожего цвета, что-то мне кажется, что он меня "забивает". Я, наверное, сфотографируюсь в нём, покажусь, послушаю, что скажете.

Катя З.

А почему мне не идут?

Честно говоря вообще не представляю кому может пойти такая футболка. 😈

Катя З.

У меня есть один топ, очень похожего цвета, что-то мне кажется, что он меня "забивает". Я, наверное, сфотографируюсь в нём, покажусь, послушаю, что скажете.

ОК.

La sonrisa

на фотохостинг → на фотохостинг →

эти две очень хорошо! 🙉
если это ткань, а не готовые вещи, то можно начать с летнего костюмчика таких цветов, а потом уже к нему подбирать подходящие цвета. так будет проще сориентироваться и появится какая-никакая капсула уже в правильных тонах.
особенно удачно может получиться, если с ткани с тюльпанами брать цвета в принте - желтые, оранжевые и зеленые оттенки. единственное - именно оранжевые тона я бы попробовала в полупрозрачной фактуре, чтобы не забивали. очень уж цвет интенсивный сам по себе. но в шифоне, кружеве, сеточке и т.п. может быть очень даже 🙃

цвет желтой кружевной кофточки смело брать как яркий для аксессуаров и акцентов. тем более на лето, когда загар 😃 такой желтый его в выгодном свете приподнесет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания