Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Спасибо, Света)) Обязательно сфоткаюсь, как будет подходящая погода) Дома у меня очень затепляющее освещение.

Цвет очень красивый!

MarichkaN, Мар 08, 2016
MarichkaN

Цвет очень красивый!

Не то слово. Я бы тоже от такого не отказалась бы. 😃

Корсика
у меня монитор врет безбожно))) ни какие колибровки не помогают. По этому 100 %-ного доверия нет)
Кажется тепловат немного, да ( если мы про коллаж).
Мне больше всех нравится темный зеленый (костюм?) и цвет и фактура.
Обыскалась свою палитру((( засунула куда-то(

Девы, а вы носите цвет Kelly Green? Я всегда с опаской к нему относилась, думая, что он немного тепловат для меня, несмотря на то, что он есть в моей палитре BW.
А тут приложила в магазине - и мне понравилось. То ли весна, и мне хочется чего-то неожиданного, то ли действительно цвет "мой"? 😃

Оля, знаю этот цвет, меня он убивает с первого соприкосновения 🙁( у меня кожа оливковая, вот всю зелень он и вытаскивает. Но я Тёмная зима, тебе-Яркой вполне может пойти.

Света, да, я тоже у себя обычно оливку замечаю, правда неявную - скрытую в подтоне где-то. Все степленные зеленые эту оливку у меня как раз вытаскивают в самом непотребном виде - я начинаю казаться осунувшейся и потухшей. Но тут мне попался такой оттенок, видимо, что в нем какая-то гомеопатическая доза желтинки, положенная на очень чистый и звонкий зеленый - и этого эффекта на мне уже нет. Мне самой интересно стало)))

Вот кстати нашла в тегах картинку сравнения палитр BW и BS. Как раз в весенней палитре - неидущие мне теплые зеленые. (на фото цвета немного затемнены, но температура верная)

Therese, Мар 11, 2016
Therese

Девы, а вы носите цвет Kelly Green? Я всегда с опаской к нему относилась, думая, что он немного тепловат для меня, несмотря на то, что он есть в моей палитре BW.
А тут приложила в магазине - и мне понравилось. То ли весна, и мне хочется чего-то неожиданного, то ли действительно цвет "мой"? 😃

Оля, на твоей картинке у этого цвета много желтого пигмента. Мне обычно встречался более прохладный вариант этого цвета. Вот как цвет у того то же моего платья. Так что, еще одно маленькое пересечение цветов у нас с тобой. 😃
http://club.osinka.ru/topic-76994?p=16748974#16748974

Марго, да, у этого цвета много нюансов - в гугле картинки все разные под одним названием.
Цвет твоего сарафана из каталога для меня был бы глуховат, а вот цвет его в реальности (он чище и звонче) - мне тоже идет! 😃
Может, у нас общая характеристика "брайт"? - цветная кожа, цветные глаза, даже волосы цветные ( мои с учетом краски)

Therese, Мар 11, 2016
Therese

Марго, да, у этого цвета много нюансов - в гугле картинки все разные под одним названием.
Цвет твоего сарафана из каталога для меня был бы глуховат, а вот цвет его в реальности (он чище и звонче) - мне тоже идет! 😃
Может, у нас общая характеристика "брайт"? - цветная кожа, цветные глаза, даже волосы цветные ( мои с учетом краски)

Оля, у меня нет доверия к картинкам с сайтов и каталогов. Всегда нужно смотреть цвет в реале. Насчет характеристики "брайт". Тогда я брайт Осень потому, что весенние яркие цвета все же недостаточно насыщенные/ глубокие для меня .

Да, ты яркая еще и из-за типажной составляющей, кмк.

Желто-зеленый совсем весенним выглядит, мне такой идет.

Therese, Мар 11, 2016
Therese

Как раз в весенней палитре - неидущие мне теплые зеленые. (на фото цвета немного затемнены, но температура верная)

Точно, есть у меня рубашка такого весеннего зеленого цвета. Убивает сразу( В магазине с неоновыми лампами казалось нормально, а вышла на дневной свет - жуть!

Ищу свой зимний вариант, но теперь страшно брать. Освещение в магазинах часто играет злую шутку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания