Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

А я наоборот люблю у себя на губах и ногтях эффект цветного стекла, когда слой есть и он ощутим, но "цвет без слоя" мне тоже неплохо, даже в матовом варианте, главное, чтобы полупрозрачность сохранялось. Вот такой полупрозрачный лак еще покажу (по-моему, вполне зимний), это в 2 слоя.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Vaganina, Сен 24, 2016

Какой красивый цвет!!! Фактура цветного стекла. Я такое на ногти и не пробовала. Очень похоже на чернила.

Вспомнилось детство, когда я самостоятельно делала себе фиолетовый и зеленый лак, выдувая пасту из стержня в прозрачный лак:))) Снова попробовать что ли?))))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Anna Sui осень-зима 2016/2017:
,
источник: vogue.ru/collection/autumn_winter2016/ready-to-wear/nyu-york/Anna_Sui/ .
Burberry осень-зима 2016/2017:
,
источник: vogue.ru/collection/autumn_winter2016/ready-to-wear/london/Burberry_Prorsum/ .

Thefirstlady

на фотохостинг →
DYNAMIC WINTER – Dramatic, vivid teal blue and cobalt turquoise, along with bright cardinal and deep English red are exciting colors in this palette. Dark olive green eyes and neutrals of deepest black, dark chocolate, indigo blue, and dark concord grape contrast with pale skin tones of pink pearl and rose petals. Platinum taupe, dusty Venetian turquoise, icy arctic blue and silvery acacia green are cool and quiet.
http://www.facebook.com/PersonalColors

Milan Fashion Week SS17, Models Off Duty:
,
источник: elleuk.com/fashion/celebrity-style/articles/g31073/milan-fashion-week-ss17-models-off-duty-style-bella-hadid-stella-maxwell/?thumbnails .


источник: elleuk.com/fashion/celebrity-style/articles/g31073/milan-fashion-week-ss17-models-off-duty-style-bella-hadid-stella-maxwell/?thumbnails .
Вариант, Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop:

, источник: creativemaze.blogspot.ru/2015/06/clinique-pop-lip-colour-primer-16-grape.html .

Vaganina

У меня тоже Ethereal присутствует точно) пока определилась как Ethereal/Romantic/Ingenue
Ага, я тоже хотела написать про цветные бальзамы для губ, или просто мешаю бальзам с помадами (сначала густо бальзам наношу, потом немного помады и размазываю)
Вот такой бальзам удачный
на фотохостинг →
вот такой блеск еще был, смотрелся шикарно, но меня раздражала сама текстура липкая, способ нанесения и полное отсутствие стойкости
на фотохостинг →

в догонку, мб пригодится:

мне хочется приглушить цвет, но это потому что я скорее всего лето)) цвет холодный, прозрачный, глянцевый.

Осень - Зима.
Roksanda 2016 - 2017:
,

Ermanno Scervino 2016 - 2017:
,

,

Tom Ford 2016-2017:
.
Источник: modagid.ru, vogue.ru .

Девушки, я тут совершенно случайно обнаружила, что перец свекрови - это не только ядреная специя, но и совершенно сногсшибательный цвет. Вся соль) этого цвета в том, что он подходит True Winter, которым в принципе идут яркие розовые, а не красные цвета. Объявляю охоту на максимально близкий оттенок помады! Я решила, что надо срочно выздоравливать и бежать по магазинам, искать! Очень ХОЧУ!

на фотохостинг →

Катя, ах какой интересный перчик,и какой правильный у него глянец))
похож на мою любимую фуксию 😊

на фотохостинг →

к сожалению,не знаю,что тут за помада,но цвет действительно 😍

тоже бы хотела найти,чтобы точь в точь, и по насыщенности и по цвету и по блеску 😊

Smashbox Inspiration
на фотохостинг →
отсюда

http://thenotice.net/2016/06/smashbox-review-be-legendary-mulholland-mauve/

или вот цвет красивый,
Paese Silky matt 703 или 704

на фотохостинг →
если нe смущает матовость(мне вот не подходит)

или помада-бальзам
Loreal Paris Sexy Balm Infaillible #202 adventure
на фотохостинг →

http://beautytime.kosmetista.ru/blog/74978.html#cut

***Alena***, Окт 10, 2016

***Alena***, красивая какая "зимняя" картинка! Не девушка, а ягода!
Фуксия - красивый цвет, особенно когда его можно положить много и в матовой фактуре м-м-м... Ты носишь?
Мне кажется, что перчик не из фуксий. Фуксия ближе для bright winter.
На самом деле по фото никогда не определишь цвет с той точностью, какая нужна. Выберусь в магазины, будет видно)

Садовница Роз

Фуксия - красивый цвет, особенно когда его можно положить много и в матовой фактуре м-м-м... Ты носишь?
Мне кажется, что перчик не из фуксий. Фуксия ближе для bright winter.

Kмk мне идет такой цвет 😊 , http://s017.radikal.ru/i443/1610/66/954b91341174.jpg

только , если в большой площади , нужна подходящая ,смягченная фактура

к примеру 😃
на фотохостинг →

но в макияже немного грубит 😃 или с этим цветом волос не сочетается 🙄

http://s019.radikal.ru/i624/1610/9e/54b6105453fc.jpg


A как там твои поиски с помадами? 😃

к сожалению,не знаю,что тут за помада,но цвет действительно In love....
тоже бы хотела найти,чтобы точь в точь, и по насыщенности и по цвету и по блеску

Мне тоже очень идет этот цвет. К этому сезону думала купить себе что-нибудь такого цвета, пуховик или хотя бы шапку - не нашла.
Алена, ты и правда чем-то напоминаешь маму Гвинет. (На нижнем твоем фото)

Оль, спасибо! и ура,тогда все сходится!)))


найдёшь еще, зимний сезон еще ведь не наступил ,по инету поищи ))
у Morgan de toi видела шикарные , немного больше в красно-фуксиевый,с меховым воротником такого же цвета 😃

***Alena***, Окт 15, 2016
***Alena***

A как там твои поиски с помадами? 😃

Много меряла в эти дни. Лучше других села Guerlain 324 Red Love, но начала сушить через 1,5 часа, хотя для летнего времени года цвет вполне может по настроению подойдти. У всех помад мне не понравилось как ведет себя пигмент, очень скоро становится каким-то выбеленным что ли, и сразу на лице ее видно как отдельный от меня продукт, даже если в момент нанесения нормально села.

Лучше других сел самодельный блеск) я его даже выложила в открытом доступе.
Сделала из золотого новогоднего блеска lip gloss от Guerlain и минерального пигмента Winterberry по своему цветовому имени. Полученный блеск нанесла на голое абсолютно лицо и даже неплохо вышло(пятница полночь, недавно переболела). Вот тут пигмента мне хватило. Кмк, можно даже продолжить создавать трендовый макияж с красной помадой на его базе. Нужны тени тауп для этого, нужный оттенок в магазинах пока не нашла, если будет желание, то, наверное, смешаю его сама из минеральных пигментов. Плюс минеральная пудра по номеру кожи. И думаю, что может что-то из этого получится. Не тренд, но близкое, современное звучаение хотя бы.

на фотохостинг →

Еще в планах добраться до Burberry и примерять красные помады. Хотя запал уже поубавился, нормальный результат найден)

PS если волосы приподнять, то каффы будут эффектно смотреться.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Если в утонченном характере работать, то такие:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания