Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Tatami4ka, Ноя 06, 2015

"Tatami4ka" вообще все помады, в которых присутствует холодный розовый оттенок - как-то не идут.

Мне тоже холодные не идут, мои розовые теплые и нейтральные, при этом обязательно светлые и яркие. На типировании мне сказали что цвета холодной зимы меня мертвят, но я это всегда знала.

Кстати, как Вам контур для глаз оттенка хаки ("увядшей травы")?

Tatami4ka, контур увы никак. Мой контур должен быть очень темным и холодным ( но - не самым темным), пользуюсь иногда на вечер чернильно-фиолетовым и густым синим. А цветные тени могу носить только на нижнем веке, единственное что мне похожее на хаки подошло это мерцающая прохладная коричневато-зеленая бронза. Но тогда возникает конфликт с румянами и помадой, так как никакой вид коричневого макияжа (единственное исключение холодные коричневые стрелки) моя кожа не приемлет, сразу больной и зареваный вид. Графит в общем хорошо, но мрачновато получается. Эх, долгий вам еще путь предстоит 🙃 , но в общем то по фото во многих своих комплетах вы смотритесь модно и гармонично, не боитесь ярких сочетаний - это уже хорошая основа для дальнейшего совершенствования! Я за полгода мучений на профессиональное типирование созрела

inna_o, да, скорей всего, придется созревать. Уже назрело привести себя в относительно божеский вид. Почему я на эту темку раньше не наткнулась? (Столько бы денег сэкономила 😕 ) Конечно, я еще в самом начале пути, но уже хотя бы начинает доходить, что многие вещи просто не подходят в силу типажа - с большой долей уверенности отнесла себя к ФГ. С цветовой гаммой гораздо сложнее 🙄

Madalina Diana Ghenea, ELLE Romania октябрь 2015, фотограф Michael Groeger:

,

источник: g-l-a-m.ru/archives/28435 .

Elea Blake продолжает радовать нас своими изысканиями и творчеством в направлении минерального макияжа. На мой взгляд именно минеральные пигменты - это новая современная страничка декоративной косметики, именно она соответствует требованиям "макияж без макияжа", "натуральный вид, подчеркивающий красоту лица" и подобное, где требуется подчеркнуть индивидуальность и сделать это тактично и ненавязчиво.

Зима. Эта девушка, на мой взгляд, прекрасно демонстрирует тот тип зим, которых так много в России, но которые не догадываются, что они - зимы.
Глаз, накрашенный в технике кошачьих глаз:
на фотохостинг →

Лицо прекрасной сдержанной "зимы":
на фотохостинг →

Косметика, использованная в работе:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Садовница Роз, какая красивая зима и обалденный цвет глаз! я вот перешла на минеральные пудры, люди когда я им мейк продаю "Ой, ну вы же наверно вообще тоном не пользуетесь..." А я еще как пользуюсь! =)

Забавно) А у меня все наоборот) Когда я без тона мне все, вплоть до визажистов, советуют сменить тональник на "менее розовый" или наоборот "менее желтый" в зависимости от освещения 🙃 А если я нанесла себе тональник, то вроде как все как надо, ничего и нет. У меня как и у тебя тон лица отличается от тона цвета тела, но у меня он более выражен, а у тебя наоборот, более светлый, насколько я помню.
А зима из поста - просто русская зимняя классика!

| Немного волшебного синего





Альриша, Ноя 23, 2015

Альриша, очень годные варианты! Сдержанные, благородные и всегда актуальные в холодное время года.

Попробовала. Что-то совсем не так, как на той картинке

Садовница Роз

все, вплоть до визажистов, советуют сменить тональник на "менее розовый" или наоборот "менее желтый" в зависимости от освещения 🙃 А если я нанесла себе тональник, то вроде как все как надо, ничего и нет. У меня как и у тебя тон лица отличается от тона цвета тела, но у меня он более выражен, а у тебя наоборот, более светлый, насколько я помню.

Ой, если б я без тона ходила, то может тоже бы наслушалась про "pale" =) Мне хотя бы румяна нужны, а то я как онегинская Татьяна - бледна и печальна, лицо значительно светлее. Но без тона не могу. Сейчас в фаворе Micro-Blur от Kiehls, обалденная матирующая штука, и поверх минеральная пудра.

Катя, сегодня заглянула в шкаф - множится черная одежда =) Но черный у меня должен играть - его надо оттенять либо яркими кристаллами/камнями/пайетками, либо в колор блоке с каким-то одним цветным, либо с блестящей ниткой/гипюром/шифоном. Любимое сочетание этой зимой черный со сливовым! Сумку только нужную никак не найду =(

на фотохостинг →
на фотохостинг →

И если б еще волосы позволили, то покрасилась бы вот так! (с минимумом белого, или закрашенного в тот же бордо)

на фотохостинг →

Инна,как тебе все-таки идут одновременно и софт гаминские и тээровские элементы 😃 😊 😏

думaю при выборе сумки тоже надо их учитывать,
что-нибудь с металлической (очень актуально будет в новом году)) , может с бисерной какой оттделкой ,тиснение под рептилию,и т.д.
на фотохостинг →


я тоже не могу без черного в одежде никак ,но тоже точно также надо обыгрывать,в определенной текстуре и не любой черный ,
последняя покупка -черное платье из ткани "под кожу" со вставкой ,
на фотохостинг →

a вобще заметила,что все твои описания тебя можно мне брать и смело на себя применять 😎 😃

***Alena***, Ноя 24, 2015

***Alena***, ого, у тебя прям еще круче сочетание - кожа с кружевом! а ну ка, покажись в нем! На мне такие ткани под кожу в брюках хорошо смотрятся.
Сумочку я такую на вечер видела, хотела взять, но учитывая что у меня уже коллекция разноцветных клатчей, пока не стала мужа нервировать =) На каждый день все-таки решилась на черную классическую (не могу найти темно-сливовую базовую, почему-то они все лакированые с виниловым блеском либо очень яркие 🙁 ). И к тому же на ней темная фурнитура, можно при случае и к серебру и к золоту (куртки у меня все со светло-золотой фурнитурой, а например в одежде очень идет серебристое мерцание)

на фотохостинг →

Про СГ и ТР офтопом в зимней теме 😳 - поняла что я ровно посредине и больше не дергаюсь. Первое фото в гипюре и сверкалках - прям royal сочетание ТР + зима. Но теперь представь меня такую среди нашей 90% натуральской европейской молодежи, точно как из другого столетия 🙁 поэтому СГ актуальнее получается.

😘 Инна!!! 🎈 Класс! Вот это я понимаю работа над собой!
И так была хорошенькая, а сейчас - картинка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания