Розовый сарафан с французскими складками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Интересное воплощение!

Доброво всем времени суток. Я давно смотре и любовалась сарафанчиком, и наконец решилась! Вот юбочка

на фотохостинг →

Правда, с ниточками не розчитла, и верх будет салатовым. Надеюсь будет красиво 😳 😂 😂 😂

Очень хорошо получилось! Расскажите, как вязали.

Цветланка, интересно получилось 😃 с салатовым верхом должно быть хорошо, как цветочек 😘

Спасибо за поддержку 😂 , а то я уже думала вс распускать или делать юбочку. Вязала по предложеному описанию. Результат попробую выложить после выходных, если закончу 😳

по-моему, связано поперек? А не как на оригинальном розовом, я права?

а вот что получилось у меня
на фотохостинг →
спасибо sipsik за описание, дочка осталась довольной
Пряжа Kristal Kartopu моток разделила в одну нить (резинка и бретельки в две нити). Спицы № 2 и 5. Снизу 8 пуфиков, а сверху 7.

kizunya

а вот что получилось у меня
на фотохостинг →
спасибо sipsik за описание, дочка осталась довольной
Пряжа Kristal Kartopu моток разделила в одну нить (резинка и бретельки в две нити). Спицы № 2 и 5. Снизу 8 пуфиков, а сверху 7.

Красота!!!!а на какой возраст вы вязяли, и сколько ниток у вас ушло?

Супер! А цвет ммммм....

спасибо, девочки

Красота!!!!а на какой возраст вы вязяли, и сколько ниток у вас ушло?

моей дочке 9 лет, сарафан в длину 54 см, в ширину 44 см, ниточек понадобилось 115 г

kizunya

спасибо, девочки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

моей дочке 9 лет, сарафан в длину 54 см, в ширину 44 см, ниточек понадобилось 115 г

спасибо большое!!!! 😏 давно на него смотрела, но т.к. всегда есть какие то недовязы, то так он с неачала открытия темы и лежит в хотелках, а после вашего воплощения, очень захотелось и его поскорей связать 😂

kizunya
платье отпад!!!! Даже немножко лучше, по-моему мнению, чем оригинал. Даже уже не хочеться выставлять свое. Оно почему-то получилось совсем не красивое, но доче нравиться. Хочу добавить резинку на талии, очень какое-то широкое. на фотохостинг →

вязала на 4 года. 100% акрил, где-то моточек розового и по полмлтлчка зеленогои фиолетового

kizunya
Ваше воплощение достойно всяческих похвал! Наверное после Вашего шедевра опять возмусь ео мучать....а Вы вязали точно по описанию? что то у меня ну никак не выходит 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания