Стоковая пряжа из Италии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

tokasama все ведь увидите 😂 Это маечка из Фильдар, чуть попозже в тему Фильдара выложу.

Ну дык мы ж "в корень" зрим, а не токмо снаружи!

| Пробы пера

Замечатель связано! О том, что второе изделие на машине - удивили. Значит, совсем скоро ещё один Мастер у нас будет! 😃
Но ещё больше я удивилась от пряжи. Я как-то думала, что Олимпас Обама - это такой слегонца пушистый мягкий котеночек, как Юра-ftree эту пряжу описывал. А по фото и не скажешь...

tokasama

Замечатель связано! О том, что второе изделие на машине - удивили. Значит, совсем скоро ещё один Мастер у нас будет! 😃
Но ещё больше я удивилась от пряжи. Я как-то думала, что Олимпас Обама - это такой слегонца пушистый мягкий котеночек, как Юра-ftree эту пряжу описывал. А по фото и не скажешь...

Спасибо, за напутствие))) Действовала под девизом: "В принципе, и зайца можно научить курить.." 😈
Кофтень действительно очень мягонькая и теплая, то что доктор прописал)))

sova 39, очень приятная работа 🙉
tokasama, +1, даже побежала посмотреть на бобика с обамой 😃 ... выглядит пушишкой, на фото никогда бы не подумала, что это он и есть... хотя при машинном вязании, пушистость немного уходит, ну, так мне показалось...

Sova 39, красивый свитер! А не подскажете, сколько он весит в граммах? На какой плотности вязали, на 10 наверное?

| ::
glen

Sova 39, красивый свитер! А не подскажете, сколько он весит в граммах? На какой плотности вязали, на 10 наверное?

На счет веса точно не скажу, бобинка была 800гр с копейками, на вид осталось гр 200-300, а плотность 7, машинка вроде не ортачилась, вязала легко.

sova 39, учитывая, что это, так сказать, начало, безумно хочется увидеть продолжение ✌️

sova 39 здорово, красивый цвет, видно, что свитерок очень уютный.

Тurquoise_sweater из Ребекки, узор из Филати, пряжа Камелот от Линеапью в 1 нить, спицы № 4, немного золотистой вискозы с люрексом.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

sova 39кофта отличная.........муж судя по лицу доволен........не зря скажет мотался за тридевять земель за машинкой и пёр её на своём горбу..............зачёт

biro4ka вы с Леной соревнуетесь по колличеству красивых изделий, браво! 😃

ВА да куда уж мне 😂 за Леной не угнаться ни по количеству, ни по качеству. Я так, пример беру, учусь 😃

Hederameister

sova 39, учитывая, что это, так сказать, начало, безумно хочется увидеть продолжение ✌️
sova 39 здорово, красивый цвет, видно, что свитерок очень уютный
sova 39кофта отличная

А мне как приятно читать такое от Корифеев вязания 😈
Прям счас в вязание, как в омут... 😈
Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания