Стоковая пряжа из Италии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Ангорка Angora70 от Millefilli, кофтень проще не бывает, из журнальчика Анни Блатт. Весит 254 грамма, размер 52, в 3 нитки, спицы №4 и 4,5. Не дообработала, поэтому рукавчик помятый немножечко. 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →

kali_nihta - шикарно связано и вам идет. Такой нежный цвет.

Светочка!
Это видно фрамбуаз - такой цвет, ну ваш просто и всё. Хорошая кофточка получилась и легкая.
Света, как всегда вопросы: как вам пряжа, лезет ли? Прочла недавно, что изделия из ангоры нельзя стирать, только химчистка. Как у вас?

Вика, спасибо! По поводу "лезет/не лезет" не знаю, я ее пока активно не носила, но в нос не лезет, хотя я к ангорскому пуху весьма чувствительна.

Светик, какая красота получилась - просто и как уютно. Зная мою особую тягу к красным оттенкам спрошу - а фрамбуаз еще есть?

Altair

Светик, какая красота получилась - просто и как уютно. Зная мою особую тягу к красным оттенкам спрошу - а фрамбуаз еще есть?

Конечно, только это в другую темку. 😏

Лен, а что за хлопок? Чет цвет незнакомый... 😈
Ну, в таком случае, я тоже хвалюсь:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это тоже хлопок. Но поставка древняя, даже не скажу, какая. Yo-Yo назывался. Добавила к нему одну тоненькую ниточку мохерчика.

Таких штук разных размеров связала уже 4 штуки. Вещь очень удобная, в нОске приятная, теплая (к сожалению, не по сезону оказалась, но все равно ношу по утрам).

Лен, Ванессин сарафан - просто обалденный! Цвет очень красивый. Это в одну нитку?

Лена! Браво!
Классная вещичка получилась, и очень хорошо сидит. И цвет и фасон -ваш. 🎉
Хлопковая туничка тоже очень хороша. Присоединяюсь к вопросу Ани - что захлопок, метраж, сколько ушло, чем связанно, откуда модель, ибо нравится всё 🙉 🙉 🙉

Аня!
Курточка класс! Еще в теме у вас понравилась, но по-моему там она несколько другая.
Аня, на машине вязалось - судя по манжетам и отделке карманов?

Девочки! У вас в Москве лето что ли?
А мы на юге замерзаем, Аня, приезжайте к нам - у нас эта вещь -самое - оно!

А эта уже вторая кофта. Первая - уже подарена. Расставалась тяжело. Поэтому, чтобы долго не переживать, связала себе такую. Добавила карманы. А еще детям такие же связала. Только отделка осталась.
Действительно, связана на двух машинах: на 4 и 5 классе. А еще - руками добавила.

Хлопок прошлогодний, Filati, Yoko, 350 метров в 100 граммах, ушло 240 граммов, моделька из Filati, пересказывала Dinasf.
Сарафан вязала в одну нить, что, безусловно, приятно 😂
Вика, завтра и у нас осень начнется 🙁

Всем 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания