Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Как мне кажется, лиф вяжется отдельно простым прямоугольником, ряд ССН, ряд ССН, в.п. и т.д. Потом спереди присбаривается и соединяется с лифом. Когда пришиваются бретельки, то вытягиваются вверх или при вязании прямоугольника в месте бретелек вяжут скосики (как лиф на первых страницах).
А так очень красивые вопплощения.

lafy2005 !Очень нежно и красиво-не налюбоваться!

lafy2005, обалденно красиво! Умница!

Спасибки, очень понравился рисунок и нитки, которые все говорили что тяжелые, мне показались классные, я только в процессе вязки перематывала клубок потуже и держала их в пакетике и не отрезала а пережигала и проблем никаких.

Девочки подскажите сколько приблизительно надо тулипа на болеро и сарафан .на 44-46 размер

по-моему на размер 46-48 на болеро у меня шло почти 4 моточка, около 180гр, а про сарафан самой интересно, есть еще упаковка лилового интересно хватит или нет

Девочки еще вопросик кто нашивал паетки сколько надо . Через инер заказываю а сколько незнаю они оказываются в литрах измеряются

Девочки, у кого есть возможность выставить схемку, пожалуйста!!!! У меня не открывается почему-то... (((

Присоединяюсь к последней просьбе: схемки дайте, пожа-а-а-алуйста! 😽 😽

Dashulkin*, спасибо большое, я тоже хотела присоединиться к просящим, а тут Вы, как добрая Фея)))))))

Девчата, так приглянулось болеро, слов нет, скоро возьмусь за него, ниточки надо присмотреть.

Воплощения наших мастериц выше всяких похвал, каждая - шедевр!!!!

Ээээх, что б мне так вязать 😈, попробую 😊

Dashulkin*, спасибо-преспасибо за схемку!!!! 💟

Набрала тулипа паеток начала вязать . Надо успеть к выпускному.ДЕвочки совет по сарафану прошу . Там сначала верх связан ,потом собран ,а потом уже низ начали от верха так что ли ?

Свет, мне кажется, ты права. если посмотреть на тело платья, видно, что под кокеткой связано дополнительно несколько рядов. треугольничком.
на фотохостинг →

просто так его не угадать, нужно сначала кокетку связать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания