Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
08.02.2010
Сообщ.
112

Мар 19, 2010 16:19 | Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy

Начнем, благословясь Smile
Вяжем вот такую красоту от Rene Derhy:
Болеро на фотохостинг → на фотохостинг → Сарафан на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Свет, мне кажется, ты права. если посмотреть на тело платья, видно, что под кокеткой связано дополнительно несколько рядов. треугольничком.
на фотохостинг →

просто так его не угадать, нужно сначала кокетку связать.

ну в принципе, верх можно и на чашками вязать, а как на модельке. там же просто собран прямоугольник.
а насчет чашечек еще можно в тему о вязаном купальнике сходить))

Добрый вечер, осиночки! Спасибо за эту интересную идею платья, особая благодарность за схемы и ценные советы,которые здесь почерпнула! Вот и у меня платье связалось на одном дыхании! Ниточки хлопок Анна молочный(130гр) и Анна омбре секционка(150гр), 530м на 100гр., крючок 1.5 и 2., линейка для вытянутых петель шириной 2 см, размер 44-46.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Привет осиночки!
у всех очень красивые воплощения получаются Cock

мне тоже понравилось болеро, в будущем хочу попровывать связать

подскажите
а для болеро ниточки из
51% Viskose /49% Polyamid подойдут

вот эти хочу заказать

http://www.wolle-halle.de/Garne-nach-Wunsch/Viscose/Viscose-Mischung/j13aw-Glaenzend-Tuerkis::1010.html

вот возник ещё вопрос:
а как лудше вязать сразу с пайетками (тыкните носом где можно посмотреть, как это зделать)
или пришить потом?

oleander, ниточка красивая, думаю для болеро по метражу подойдет 4 вариант - 310 м на 50гр... единственно меня смущает неравномерность скрутки пряжи... взяла бы другую, скрученную более равномерно . А пайетки пришивать замучаетесь, лучше ввязывать в процессе, продевая их на имещуюся петельку, или нанизать все пайетки сразу и потом в нужных местах их включать в полотно - вот видео как это можно сделать http://www.videohobby.info/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&video_id=1565&Itemid=53&lang=ru

поздравляю всех, кто осилил и теперь радуется красоте этой модели @--> @--> @-->

я тоже начала вязать это платье, но я хочу лиф, как в оригинале. полотно связала, а треугольная вставка теперь не вывязывается Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil третий раз уже перевязываю, не ложится

Спасибо всем участникам темы! Вдохновили на новогоднее платье. Вот моя схемка, может кому пригодится.
на фотохостинг →

Девочки, а подскажите плиз, на схеме идут столбики с 2 накидом или с 1? Кто как вязал, подскажите пожалуйста...

Я вязала столбики с 2мя накидами, так ажурнее...

Девушки, здравствуйте!
Посоветуйте, что не так, попробовала вязать на линейке. Петли, которые связаны вместе, смотрятся как хаотичная кучка.
Наверное делаю, что-то не так?

Авторы
Теги
Упоминания