Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Девочки помогайте вот связала свитерок для дочки и хочу похвастатьяся. как загрузить изображение не знаю и куда тоже?((((( и еще подскажите где можно взять описание оригинального свитерочка на мальчика 2 года, чтоб мама ребенка была довольная

фото лучше сначала загрузить на яндекс фото. а оттуда уже сюда выкладывать.
на яндексе завести почту, автоматически сможете загружать фотографии на яндекс-фото. когда загрузите выбираете опцию "мои фотки, потом выбираете справа свой альбом, далее наверху вкладочка "получить код". над фотографиями будет возможность ставить галочки. выберите нужные фотки, поставите галочки. ниже выберите разрешение фотографий. лучше 100-150. внизу появится код (Код для вставки в форум (BBCode)). его копируете. вставляете на осинку и готово.

blacksea,целую в обе щечки 🙃

Шуминка

Daers - замечательная болерошка!
Nimue - костюмчик - прелесть! Жалко платьице плохо видно, как там оформлен верх?
Таргитай - слов нет, я в отпаде. Платье еще и с капюшоном - мечта моей малышки!
А у меня до своих деток пока руки не доходят. Вот связалась болерошка для крестницы
на фотохостинг →

Какая красота!!!!! Розовое, очень воздушное!!!! Супер!!!

Fish`ka , очень понравились штанишки со стр.485. Ткните ,пожалуйста .где подсмотреть рисунок. Доча -модель 😃

Жилеточка с галстуком

Материалы: 200г пряжи Пехорка Детский каприз (225м/50г; 60% шерсть меринос, 40% фибра); крючок №3.

Больше фоток? - Добро пожаловать в гости

Костюм из Phildar 351
Журнал, видимо, очень старый - удалось найти только картинки и описание на французком. Описания не придерживалась, выкройки и расчеты свои.
Пряжа Baby cotton (100% хлопок; 90м/25г), цвет 4319 салатовый, расход 6 мотков; Cleopatra (100% мерсеризованный хлопок; 180м/50г), цвет 415 серый, расход 1,5 мотка; Bergere de France (40% шерсть, 30% акрил, 30% полиамид), расход 2 мотка. Машина LK 150, спицы № 2,5; 3,25.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вариант с шортиками для детского сада + детали.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шорты. Все по той же выкройке из этого поста.
на фотохостинг → на фотохостинг →

В штанишки, чтобы не спадали, связала вот такую ленточку-шнурок. Узор льняной (подсмотрела у Madam Butterfly 💋 ) плотный и практически не деформируется - очень подходит для такого рода задач.
на фотохостинг → на фотохостинг →

belochka! Не могу промолчать ! 😂 очень красиво и аккуратно.Кетлевочка-идеальная!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания