Похвастушки детские - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

egiha, обалдеть!))) Ниточки?

_Заревица

egiha, обалдеть!))) Ниточки?

Нитки Ализе шекерим,колор 2636.Я не знала,что связать из нее-лежала упаковка 5 мотков.Придумала вот такой вариант,для этого пришлось сиреневый цвет отматывать из мотков,в общем,полное сумашествие.Остались клубочки на еще один свиторок,но без сиреневого,что,в общем тоже очень неплохо.Проще было бы связать просто из ниток разного цвета.
Спицы №2,5.

Тисс,какая красота у Вас получилась-умереть-не встать!!!! 👻 ✌️

egiha, я в восторге, прям АХ, дыхание остановилось!Как раз нахожусь в мучительном поиске жаккарда для дочки. Откуда схемы, поделитесь пожалуйста!

Лютя,я использовала схемы,которые нашла здесь не осинке .Вот в этой темке много всего http://club.osinka.ru/topic-77744?&start=270&sid=4df79bd12a7959fc5400001f
А вот мои схемы
на фотохостинг →
«узор посередине в нижнем ряду использовала для жакетика»
на фотохостинг →
«узор 50 использовала для жакетика»

Доброго времени суток! У меня маленький хвастик: жилетик вязался для садика на время отсутствия отопительного сезона. Этикетку от основного полотна никак не найду (если кому-то будет очень надо, я узнаю название пряжи), а на отделку пошли остатки Schachenmayr nomotta Effetto 50г/40м, BBB Classic RECORD 50г/175м 100% меринос.Спицы №7, 3, 2.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

egiha
_Заревица
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нитки Ализе шекерим,колор 2636.Я не знала,что связать из нее-лежала упаковка 5 мотков.Придумала вот такой вариант,для этого пришлось сиреневый цвет отматывать из мотков,в общем,полное сумашествие.Остались клубочки на еще один свиторок,но без сиреневого,что,в общем тоже очень неплохо.Проще было бы связать просто из ниток разного цвета.
Спицы №2,5.

Ваще обалдеть 👻
Сразу даже и не поняла с ниточками как у Вас там всё! На шапульке что-то тоже мотали? Там вроде розового нет на жаккарде. Прямо супер! Оно того стоило!))))

Курточка с капюшоном ,, Гжель" (за название спасибо одной доброй девушке с Р. 😃 )
Пряжа ColourMart светло-голубая - ангора с мерино. И голубая потемней - кашемир с мерино. Спицы - 3,5 мм для основного полотна и 2мм для планок. Вязала без описания.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

blacksea, очень красивая Гжель. Рисунок чудесный, можно рассматривать и рассматривать. А схему можно поклянчить?Вы умничка, так все здорово!

Спасибо большое 😃 !
Узор очень медленный из-за того что перекрещивания идут и по лицу, и по изнанке.
на фотохостинг →

вот что получилось за пару недель до отпуска. юбочки все связаны крючком, а топы спицами.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания