Вязаные игрушки. Архив
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки!
Давно не была на Осинке (1,5 года - по возрасту дочи). Начинаю, насколько позволяют окружающие, потихоньку возвращаться к вязанию. Маленькие игрухи - то, что надо в такой ситуации: можно быстро отложить и снова повязать отведенные пару минут - и, главное, как греет душу!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| вязаные игрушки

А вот и мой заяц! Хотела связать школьника, а вышел малыш по-моему) Именинник не очень им игрался - увлекся рейнджеором. Но ничего, мой зайчик своего не упустит!
на фотохостинг →

Ноночка зг

Хотелось бы узнать, что не так. 😈 Жду замечаний 😃

на фотохостинг →

Ноночка зг, не склонная я к лицемерию, уж извините 😏 , посему правда, правда и только правда 😂
Короче, так как Вы-человек почти новый в нашем деле, открою Вам тайну 😏 : Вы вяжете наоборот 😊 , то есть изнанкой наружу. Бывает, что таким приемом пользуются нарочно, но что-то мне подсказывает, что это не Ваш случай, поэтому, малюсенький совет: Вы когда вяжете объемное нечто (тело, ножка, лапка), полный круговой ряд у Вас должен быть позади вязания, то есть Вы видите только часть кругового ряда, которую вяжете, плюс несколько столбиков перед только что связанным и позади.
Кроме того ( надеюсь, еще не утомила 😃 ), я бы Вам порекомендовала на один размер меньше крючочек брать.
А так-все очень аккуратно и здорово!

Тэкс, набросала по-быстрому стрелочек на фотках, надеюсь, теперь будет понятнее, и никто себя дундуком обзывать не будет 😂
Смотрите, вариант первый, при вязке налицо крючок у вас ползет по нарисованной стрелке так:
на фотохостинг →
вариант второй, при вязке наизнанку ваш крючок ползет по стрелке так:
на фотохостинг →
В принципе, вязка наизнанку иногда спасает, но ей надо пользоваться осознанно, то есть зная, что вяжешь наизнанку. Помню, мне моя сестра показывала Дюдюку по моему описанию, у нее нос был связан наизнанку, а все остальное налицо 😂
Из травки лучше вязать наизнанку, так все ворсиночки будут в том месте, где им положено быть.

Не судите строго,мой теддик,по описанию Земчонок,за что ей огромное спасибо:
на фотохостинг →

Нашла вот таких забавных
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Я к вам с новым михой - девочка!Рост 7 см.Связана из Семеновской Ольги, крючок №1,25.Платьице Пехорка Элегантная, спицы №1,4 и крючок №1,25.
Снежинку сплела из бисера №6 и №11. Мишка связана по описанию Laska_sweden

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания