Вязаные игрушки. Архив
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Наш кот связался, скромненький такой,... уставший бедолага. Его учат ходить, с ним танцуют. Его кормят, надевают подгузники и распашенки, учат летать и выщипывают ворс. Счатливый кот-его любят!!!
на фотохостинг →

Игрушки вяжу редко, по настроению, но вот что есть в активе:
Заяц Пыщ и маккурокуроски из "Мой сосед Тоторо"
на фотохостинг → на фотохостинг →
Долго просимый сыном Пикачу.

Всё вязалось "от балды", на глазок.

| Вязаные игрушки + Амигуруми

Этого медвежонка я вязала племяннику в подарок. Осталось его только приодеть.
медвежонок связан по описанию ЛалиЛушки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А этот попугай - моя первая игрушка связанная спицами.

Всем здраствуйте, я к Вам с пополнением! У меня связалась эльфочка, cпасибо zlobson1, а за описание фламинго спасибо Землянике! Кстати я первый раз вязала куколку, поэтому очень жду Ваших отзывов!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Осинки оцените. Вязала племяннику в подарок. Будет еще кепочка и штанишки.
на фотохостинг →
P.S. племяннику 7 лет будет

Девочки, я в эту темку недавно заглянула! А у вас тут такая красота! Вы все такие умнички! Выставляю на ваш суд мою красотку!;))) Геля, подружка Геннадия!
на фотохостинг →

Девочки, хелп... Решила я не изобретать велосипед, а сесть и спокойненько связать игрушку по уже готовому описанию. Нашла в закромах вот такую киску...
на фотохостинг → на фотохостинг →
В процессе вязания у меня начала мигать аварийка на лбу!... Ладно, морду я переделала по-своему. С телом тоже справилась... А потом дошла до заднистых ног.... Половину из того что там написанно я не поняла, а остальное вообще запредельно... Кто-нибудь, когда-нибудь вязал это чудовище?!?! Помогите решить эту головоломку! Плиз!

Это, действительно, чудовище!)))) Судя по задним лапкам. 😂 Очень путанно и совсем не понятно. Я поняла, что сначала вывязывается верхняя часть ступни (если это можно так назвать), потом бедро полностью. А потом опять ступня. Короче, не изобретайте велосипед. Бедро вяжите, как в описании, а ступню подгоните. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания