Вязаные игрушки. Архив
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

булька классный витаминный набор 😃 🙉

Я тоже связала что-то в таком роде 😃
на фотохостинг →

Я тоже с пополнением. У меня связалась малышка черепашка (дочка назвала Анжеликой). Рост черепашки с головой - ок 6,5 см., длинна вместе с головой - 12 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Впервые в жизни вязала просто по японско-китайской схеме без перевода и описания.
И у тигруши Маши наконец-то появилась подружка Катя (рост ок 8,5 см.)Глазки сделал муж из кнопок 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот и я не с пустыми руками связался утром 😏 Назвали Чарли(идея сына)его рост 25 см....Игрушка вполне известная ...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот связался мин 5 назад Был создан на основе идеи Оханы Деви(за что ей огромное спасибо)но есть и своя фантазия 😏 ...это первая самая мелкая игрушка за всю историю моего вязания 😈 рост без шапочки 10 см с шапочкой 15см...ну я просто решила посмотреть как у меня получается мелкота 😳 а то привыкла к игрушкам гигантам 😎 ...выставляю на ваш суд.... 🙄

на фотохостинг →

Какая интересная тема! Не могла удержаться и не попробовать сделать маленькое вязаное создание. Мой первый Тигрушка..
на фотохостинг →

Не знаю была такая информация или нет. На эти игрушки стоит посмотреть. ✌️
Мастера-Наталья Фадеева и Наталья Новосвитная. Игрушки связаны из мохера и сделаны из войлока и текстиля.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Информацию о них можно найти через поисковик.

на фотохостинг →
Спасибо Фруктозе за выложенный файлик, а Lenusya - за описание. Танк уже на пути в Москву 😏

Вот что навязалось (на мою голову 😃)) за выходные:
Ворона Глафира.Автор А.Столярова, описание из книги.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это Хрюня! Нитки Ирис, крючок 1 мм. За толкование отдельное спасибо Ласке, и нашим японским друзьям за идею B) 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания