Кофты, свитера - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Кофточка на весну для дочки.
Пряжа Детский каприз (Пехорка) в две нити, спицы №3, для резинки №2. Планка связана в одну нитку спицами 1,5.
Вязала регланом сверху без швов.

Очередной "полосатик", на сей раз женский:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фото и подробнее здесь http://club.osinka.ru/topic-122972?p=12033038#12033038

| Я потрясена
Масюндра

Кофта с капюшоном для мальчика 1,5 лет, вязалась по картинке оригинала, пряжа Детский каприз от Пехорки (50% шерсть меринос 50% ПАН фибра, 50г 225м), основа в 2 сложения, резинка планки и капюшона - в 1.

<Гиперцитирование удалено модератором>
Это восхитительно. Добрый вечер. А где можно найти описание вязания данной модели?

11 лет назад в маленьком поселке, где я жила про интернет ничего еще не знали. Информацию добывали в библиотеке, там я и нашла в журналах по вязанию этот пуловер и связала его дочке. Это была одна из любимых ее вещей. Спустя годы, обнаружив у себя в закромах старую ксерокопию описания этого пуловера, решила связать такой и для сынули. Пряжа "Кроха" NAZAR (100% микрополисэстер, 75м/50гр). По описанию все вяжется одним цветом, но я решила карман сделать контрастным. На рост 86 см. ушло около 8 моточков белого и 1 моток черного цветов. Для резинки использовала мягкую шерстяную нитку (название не помню).
Пуловер получился очень мягким, уютным и теплым. Сынуля в нем просто загляденье!

на фотохостинг →

Уля Сергевна, а мальчик у вас какой красивый! Как картинка!

Rezolik, Апр 29, 2013
Rezolik

Уля Сергевна, а мальчик у вас какой красивый! Как картинка!

Спасибо 😃 Сама любуюсь каждый день

На дочке еще сфоткала

Кофта для мальчика на 2 года (спицы 3.5 нитки 200гр (остатки)) описание брала на сайте парижанка
на фотохостинг →

Свитер-водолазка для мальчика:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Австралийский меринос 100гр/400м, сп.2.5, 100%шерсть, аппликация. Конечно свитер по исполнению прост, но для начинающей вязальщицы как я (2,5 года назад 😏 ) - самое оно. И ребенку симпатичная обнова, и своими ручками)

Всем здравствуйте,я здесь новенькая,вяжу не очень давно,можно сказать новичок)Вот хочу связать сыну(4 годика)свитерок с горлышком и регланом,чтоб сверху вязать.Купила и ниточки детские Новинка синие.А как начать незнаю,Подробного описания не нашла,подскажите как вязать или может схему какую.

Evgenia666, я только что довязала свитерок на мальчика 5 лет (но мы худенькиееее) таким способом вот по этим двум очень полезным ссылкам:
http://basic-knitting.livejournal.com/23812.html
http://basic-knitting.livejournal.com/24209.html
у меня были ниточки Alize Superwash 50гр/210м, спицы чулочные и круговые 2.5. Количество петель и рядов набирала как в мастер-классе. Там все очень подробно описано, так что и с меньшим количеством петель разберётесь. Если будут вопросы, обращайтесь, помогу 😏

Летняя кофточка для девочки 3-4 лет, пряжа 100% хлопок "Коттон-Америка" итальянский сток,( метраж уже не помню) в 6 нитей, спицы № 3 и № 2,5
на фотохостинг →
и схемка на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки. Раз тема про кофточки, значит надо и здесь похвастаться. 😃 Пряжа ALIZE bella batik. Спицы №2,5 и 3,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания