Душевные посиделки у Лены-Пятачкоff
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девушки!

Здесь обсуждаем уже купленное, очень желаемое, но ещё неприобретенное, мечталки, хотелки, примерки, результаты последних и прочее-прочее-прочее, что душа захочет обсудить. Единственное ограничение: всё это должно хотя бы косвенно касаться закупок Лены-Пятачкоff. 😃

Проходите, присаживайтесь, обустраивайтесь!

Осиночки, ещё неохваченные нашим стремительным и всё успевающим оргом, с удовольствием поможем, чем можем. Спрашивайте, интересуйтесь.

Вообщем, добро пожаловать!

Все картинки темы

Astelena, да неприятно. Но это не ожог, который можно получить кислотой или щелочью. Потерпеть и все пройдет.
Давала одной знакомой трифолиатус на пробу. Строго на строго приказала глаза не открывать. Так она глаза зажмурила, а рот открыла.... В общем, на вкус он тоже неприятный 😈

Лена, все получила! Все как обычно на высоте! Спасибо! 🌸 🌸 🌸

OliksS, Май 11, 2017

А я забыла купить шампуней 😈

Мою африканским мылом. 🙉
Зато масок и ополаскивателей .... 😂

Пятачкоff, Май 11, 2017

Пятачкоff
А у нас закончилось афромыло. Все запасы)((( и не собралось! Жаль)(

Всем приветик! Получила посылку с сумкой из ската) Давно мечтала о красной сумочке 😃 В жизни она темнее немного) Гладкая и приятная на ощупь) Верхняя накладка на молнии расстегивается и там небольшое отделение еще)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Шляпки из закупки купальников. Заказа пару на выбор, оказались все к лицу 😃 Буду обе носить 😃
на фотохостинг →
Был еще бюстик из 38 тыщ колготок

PRIMA VISTA 28133 

Понравился, за 421р очень приличное качество! Внутри хлопок, на магнитной застежке спереди.

Кучка из блажи и савонри, но еще не пользовалась. Отпишусь позже 😃
Спасибо за посылку! 😃

Всем здравствуйте! Поделюсь и я радостью 😃 Сумка из ската из "Синего питона" формы "мешочка",прям очень-очень нравится, такой изящный ремешок поверх молнии застёгивается с золотистым наконечником, и пахнет хорошей кожей 😳 .Набрала тряпок уборочных,сподвигло срочно всё перетереть. Пришёл ставший любимым крем с Тая,очень нравится моей коже лица. А особенно впечатлили шампунь,бальзам с мотыльковым горошком,волосы мягкие ,пушистые,какие-то по-особенному чистые,и за-апа-ах. А плащчик из Димы не могу выгулять,холодно у нас,в пальто хожу. Пятачкоffы,спасибо вам всем огромное!
P.S. Ручка в упаковке как сюрприз?! 😂

Матоша, Май 11, 2017

Девочки, носите наздоровье! 🤗

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! 😘

Матоша

P.S. Ручка в упаковке как сюрприз?! 😂

Раньше были детские носочки и Алькины каракули 😂 😳

Лена, огромнейшее спасибо за посылку! Вы просто гении упаковки!

Крапива очень понравилась. Платье размера L отлично село (мои мерки 92-70-110), вообще, очень красивое платье.
Блуза "с птичками" несколько более oversized (размер ХХL), чем предполагалось, но всё равно очень нравится.
Речь об этих моделях:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Из прошлой закупки хочу отметить блузу - очень здорово смотрится, материал наощупь похож на батист. Но, по-моему, там неоправданно заужена спинка в районе пройм, поэтому ХL на 46 российский, иначе будет узко в груди и неудобно поднимать руки.
Распродажный пуховик - красивый и тёплый (до 0 градусов на свитер - точно ОК). За 1 400 р. - супер-приобретение.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мужская сумка из Ската не понравилась.
Нужный цвет, размер, форма. Хорошая кожа, неплохо сшита. Но детали - сумка без подкладки (совсем; из описания на сайте это не очевидно), наидешевейшие молнии и вытисненная надпись с лицевой стороны клапана "Made in Italy" ( ⁉ привет из 90-х?) - сводят всё на нет.
на фотохостинг →

Неприятный пост. Злюсь на себя, но всё же.
Про сумки Sefaro. Копеечные молнии и странная белая подкладка продемонстрированы на фото 1Nik@1:
на фотохостинг → Без комментариев.

Сильно сомневаюсь, что в других моделях дело обстоит лучше. Но в отзывах все писали про "оочень качественно". Зачем?

Ещё отзывы по теме: http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase?id=1533

Sonsoles подкладка высветлена вспышкой, она бежевая 😃 Да, подклад в сумках с аппликациями был прям шелковый. Не помню как называлась закупка, тоже у Лены брала 😃 Я такой никогда не видела. А тут обычная подкладка, но плотнее, чем в тех сумках, которые у меня есть. На ощупь напоминает тонкий джинс.
Я на фурнитуру и внимания не обратила, у меня обычно углы стираются быстро. Молнии, как правило, долго служат, не заедают и не ломаются.

Эмм, в мужской сумке такая же подкладка использована для мешковины внутреннего кармана. Так что представление о качестве у меня есть.
Вам нравится? Рада за вас.
Дописано. Длительность службы молний и их внешний вид не находятся в прямой взаимосвязи. Кстати.

Да, мне нравится. Меня вполне устраивает 😃
И молнию я бы хотела везде пластиковую (копеечную, как вы говорите), потому что металлическую я иногда ногтем задеваю и он потом ломается 😈
Но что есть,то есть. Приспособлюсь.

Sonsoles, Май 13, 2017
Sonsoles

Но в отзывах все писали про "оочень качественно". Зачем?

Доброго дня всем!Сумка т.-синяя выработка питон с чёрными ручками и чёрным же ремешком поверх замка,кольца для длинного ремня,"закрывашка" на молнию(выскочило из головы как называется) и концевик на тонком ремешке золотистые,сама молния пластиковая (была бы золотисая,пестрило бы,на мой взгляд),подклад-типа саржи пропитанной чёрный. Для меня не хватает маленького карманчика с внешней стороны для мелочей,"видели очи что брали". Нравится,стильно,ничего лишнего.
А разочарования случаются,редко 🙄

Sonsoles, Май 13, 2017
Sonsoles

Неприятный пост. Злюсь на себя, но всё же.

Ну зачем же злиться, мы здесь для этого и собрались чтобы обсуждать и не очень понравшееся тоже. Вы не думали что отзывы вполне могли соответствовать предыдущим партиям товара, а нынешнее качество стало хуже? Лена закупки начинала с пуховиков и очень достойные были пуховики, у меня одна моделька скончалась только в этом году, а это лет 8-10 интенсивной носки, причём не только зимой, но и летом, без меха, бывает у нас такая погода летом что в пуховичке не жарко. А сейчас этот поставщик по модельному ряду, лично у меня, не вызывает желания... Ведь когда начинают покупать, и много, у производителя возникает желание начать экономить на качестве, в угоду количеству, вполне возможно что именно это и произошло...

Гномик, Май 16, 2017

Гномик
Злюсь, потому что в сумке за 150 долларов (цена КЗ, в интернет-магазине ЭТО вообще за 22 000 руб. продается 😈 ), использованы молнии по внешнему виду ровно такие, как я покупала в ближайшей галантерее в конце 80-х под названием "молнии для обуви". И такая молния использована, в том числе и на заднем кармане, который вполне себе снаружи.
Злюсь, потому что внутренняя отделка сумки вызывает возмущение. Ни разу ни в одной самой дешевой сумке из масс-маркета я такого не видела. И отсутствие подкладки, даже хоть из ублюдочной белой саржи, тоже злит!
Злюсь, потому что на внешней стороне клапана сумки вытиснено "Made in Italy' (кстати, на сайте эта модель хотя бы без надписи!) .
Про внезапно упавшее качество не верю - это второй или третий выкуп после НГ, вряд ли качество падает моментально и обвально.

И да, денег жалко.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания