Душевные посиделки у Лены-Пятачкоff
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девушки!

Здесь обсуждаем уже купленное, очень желаемое, но ещё неприобретенное, мечталки, хотелки, примерки, результаты последних и прочее-прочее-прочее, что душа захочет обсудить. Единственное ограничение: всё это должно хотя бы косвенно касаться закупок Лены-Пятачкоff. 😃

Проходите, присаживайтесь, обустраивайтесь!

Осиночки, ещё неохваченные нашим стремительным и всё успевающим оргом, с удовольствием поможем, чем можем. Спрашивайте, интересуйтесь.

Вообщем, добро пожаловать!

Все картинки темы

Ribes, Май 16, 2017
Ribes

Я с очередной посылкой. Обалдела от скорости нашей почты. Каким-то образам она домчалась в Москву за неделю, невзирая на праздники.

😃

https://www.pochta.ru/news-list/item/1068178133

Почта России завершила внедрение современной логистической информационной системы на всей территории страны. Новый программный продукт позволяет с помощью математической модели заранее рассчитать и спланировать наиболее эффективный маршрут и способ (ж/д, авто, авиа, водный) пересылки почтовых отправлений в любую точку России.
В единую систему объедены все 82 региональных филиала Почты России, около 1000 сортировочных узлов, почтамтов и мест международного почтового обмена, а также крупные логистические объекты Почты: логистические почтовые центры и автоматизированные сортировочные центры.
Если раньше оптимальные маршруты просчитывались сотрудниками вручную, что занимало длительное время и осуществлялось около 1-2 раз в год, то с запуском новой системы все расчеты делает компьютер за считаные секунды.

О, кстати да! В последний раз посылка прошла через другие города, я еще удивилась)

Лена, посылку получила, спасибо!

По пресловутым сумкам- все на фото... Подкладка похожа на плащевку, молния (особенно на внутреннем кармане) действительно печальная..На фотках сайта она выглядит достойнее 😃
Ярлычка из натуральной шкурки нет. Внутренняя часть ремня похожа на иск.кожу.


Ремень мужской фоткать не стала- ремень и ремень, внешне приличный, время покажет насколько его хватит.
Баночка с маской упакована так, что можно в космос отправлять и на перегрузки испытывать, еле расковыряла эту качественную упаковку, супер надежно 😃 Спасибо!

Лен, помнишь у нас была роскошная тайная сумочная закупочка, нельзя ли попробовать вернуть? 😏

К Лене претензий, я думаю, ни у кого не должно быть. Она одна из ЛУЧШИХ и старейших оргов на осине. Кроме того, оценить качество ВСЕХ сумок НЕВОЗМОЖНО 😃 Оценить можно качество собственноносибельной сумки. 😃 Я тоже хотела соблазниться на покупку, но мне попалась моя потенциальная сумка в магазине. Я оцениваю всегда по критерию "Готов купить за цену в магазине - покупай две штуки в КЗ" не готова была... хоть и сумка была нормальная Сравнивайте....все.... ощущения, впечатления.... чуйку применяйте... От ошибок в КЗ никто не застрахован, но ОРГ здесь не виноват!!!! 😳 😈 Я с Леной работаю 7 лет. Считаю ее лучшей. Всех других оргов, сравниваю по критерию лучше Лены или нет.. Это редкость, такой орг, как Лена 😃

Gaf, Май 19, 2017
Gaf

Да, качество сумок кустарное. Но то, что они из Италии у меня не вызывает сомнений. Я уже писала, что видела свою сумку на работе, но там сестра привезла начальнице из Италии.. Другое дело, как они в Италию попали, а может и там такого качества шьют?
Моя тоже стала с потертостями и нитки вылезают. 😈 Хотя, я ее не постоянно ношу.

Видела сюжет, как сумки из италии шьют эээ в индии............. кажется... прям на улице.... из кожи....... разных видов.... змея... крокодил и т.д..... .. очень аккуратно.... может и эта фирма такая же... Хотя и хороших отзывов полно 😃 специально читала/изучала 😃

Тасюнь, ты че ⁉ ??? При чем тут Пятачок?? Не она же их шьет 😈 Конечно, никак к ней претензий нет!!! Я в КЗ тоже не первый год и в этой же закупке присмотрела сумку круче и намного дороже, но решила ту покупку до осени отложить, а посмотреть сначала на варианте попроще (что и был заказано), какие уж тут претензии 😃
Я, кстати, однажды в Ларедуте сумку брала, вот там вляпалась так вляпалась... ползарплаты было коту под хвост, а сумка за две недели превратилась в наследство прапрабабушки, вся облезла... капец как было денег жалко. Ну, это ещё до всех КЗ и СП было, так что отрицательный опыт тоже опыт.

Нашла вот такую статью про бренды-мимикрии, в том числе и Сефаро http://best-guide.ru/?p=2473

Моя сумка мне в целом понравилась. Подклад в карманах жестковат, основной подклад в сумке - обычная плотная саржа, но цвет, форма и именно пластиковые молнии меня порадовали - от металлических постоянно руки в порезах 🙁
Кожаный ярлычок на сумке был (пришит к внутреннему карману), запах кожи тоже есть. Металлическая фурнитура (кольца, блочки) - не облезает, установлена аккуратно, но сами кольца не литые, конечно. Своих 3000 руб. она вполне стоит. На днях вот из кожзама в магазине купила за эти же деньги...

http://sefaro.ru/catalog/sumki-klatchi/sumka-zhenskaya-iz-telyachej-kozhi-tb-112-5a-rosa-chiaro-dollaro/

кот Матвей , неееее мой пост, уж точно не в твой адрес.... Я помню ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! и уж точно понимаю, что у тебя претензий к Лене нет)) У меня просто свободное время появилось, решилась свои мысли написать 😍 😃 🤗

Тасюня, Май 19, 2017
Тасюня

К Лене претензий, я думаю, ни у кого не должно быть. Она одна из ЛУЧШИХ и старейших оргов на осине. Кроме того, оценить качество ВСЕХ сумок НЕВОЗМОЖНО 😃 Оценить можно качество собственноносибельной сумки. 😃 Я тоже хотела соблазниться на покупку, но мне попалась моя потенциальная сумка в магазине. Я оцениваю всегда по критерию "Готов купить за цену в магазине - покупай две штуки в КЗ" не готова была... хоть и сумка была нормальная Сравнивайте....все.... ощущения, впечатления.... чуйку применяйте... От ошибок в КЗ никто не застрахован, но ОРГ здесь не виноват!!!! 😳 😈 Я с Леной работаю 7 лет. Считаю ее лучшей. Всех других оргов, сравниваю по критерию лучше Лены или нет.. Это редкость, такой орг, как Лена 😃

Без этого сообщения я думала забыть.
А теперь, пожалуй, стоит с адвокатом советоваться.

ДОПИСАНО. Дамы, имеющие претензии по поводу сумок Sefaro, добро пожаловать(ся).

кот Матвей

Тасюнь, ты че ⁉ ??? При чем тут Пятачок?? Не она же их шьет 😈 Конечно, никак к ней претензий нет!!! Я в КЗ тоже не первый год и в этой же закупке присмотрела сумку круче и намного дороже, но решила ту покупку до осени отложить, а посмотреть сначала на варианте попроще (что и был заказано), какие уж тут претензии 😃
Я, кстати, однажды в Ларедуте сумку брала, вот там вляпалась так вляпалась... ползарплаты было коту под хвост, а сумка за две недели превратилась в наследство прапрабабушки, вся облезла... капец как было денег жалко. Ну, это ещё до всех КЗ и СП было, так что отрицательный опыт тоже опыт.

Я, облезлые за неделю, сапоги сдавала назад в магазин. Отправили на экспертизу и вернули деньги

Gaf, Май 19, 2017
Gaf

Наверное, в кз невозможно качественную кожу найти.

Почему же? А ас@кент? А по@ла? Это только у Лены в закупке. А вообще то можно и по цене кожзама найти очень приличную кожсумку 😊

Sonsoles, Май 20, 2017

Sonsoles я вас очень понимаю в плане ожиданий от закупки. Предложите свое решение Лене в личку. Узнайте можно ли договориться с поставщиком. (Вы же еще ничего не предложили, кроме адвоката). Или Вы так сумки обсуждаете? Зная Лену, думаю этой закупки больше не будет. Она не преследует цель наживы и продажу любой ценой. Закупка была, потому что хвалили в теме и просили открыть закупку. Возможно и ей нравилось качество. Но вы же сами пишите, что качество кожи хорошее, не соответствует представление об исполнении. Замки, подклад, фурнитура и тиснение. Правильно?
Вот и девчата пишут, что цена не соответствует качеству. А кого то все устроило. Не берусь судить, сама не видела.

У меня ремень есть . Аскент Качественнее . Добротнее скажем так.

Natalisa, Май 21, 2017

Natalisa
У меня ремень уже лет 6 - несносимый)и дочь воспитал))))) вот она его не любит) 😈
браслет столько же неубиваемый - правда красит чуть чуть. Но люблю его очень)
Кошельки, визитницы, обложки для паспорта - у меня и у мужа, у брата, папы и т.д. - отличное! Качество! Добротно! Стильно!
Есть еще ремень новый. Качество хорошее - не понравился цвет и не ношу. Лежит пока)
А еще покупала оби - пояс/ремень. Не понравился. Съеживается, когда сидишь и красит. Так что фирма одна. А понравилось не все.

А кто помнит как правильно назывались "дядькины сумки"? У меня с 11 года живы, одна к подруге переехала, вторая у меня ( я, правда, только летом ее использую) вид отличный у обеих. Мы тогда так хорошо шифровались, что название фирмы нигде в темах не нашла, только "дядька" 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания