Черное и белое платья Наоми Кэмпбелл
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, мы начинаем.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На платье подписались: Магика, SoNataV, Dobr, Stuard, gedonistka, zorina хотела присоединться чуть позже.
Приглашаю всех желающих и выражаю благодарность всем неравнодушным 😋

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Марина, у вас замечательно получилось)

Marya_iskusniza

Марина, у вас замечательно получилось)

Даже не знаю замечательно или нет. Племянице носить пусть решает. Жаль нигде не смогла найти ригелин, с ним было бы гораздо лучше.

Племянницы - они такие - непредсказуемые))) Я тоже довязываю платье такое (уже второе))). В первом регелин не ставила. И в это тож не буду, потому что решено сшить подъюбник. Может и племяннице предложить такой вариант - она его и с ним и без него носить сможет)

vesna7012, скажите, пожалуйста, будут ли фото на модели или можно эти в галерею добавлять? И какой расход пряжи, что за пряжа и спицы.

Магика

vesna7012, скажите, пожалуйста, будут ли фото на модели или можно эти в галерею добавлять? И какой расход пряжи, что за пряжа и спицы.

Подождите пожалуйста,платье вязалось для племянницы,а она обещала мне фото в нём.Думаю на выходных заберет и сфотографируется.Пряжа хлопок "Парус" около 5 мотков(по 400м),спицы №1,5.

vesna7012
Наоми тоже за 40.

Девочки, в соседней темке случайно наткнулась на такую красоту:

http://club.osinka.ru/topic-11658?p=5716560#5716560

Явно наша юбочка в виде кофточки 😃

vesna7012
Магика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подождите пожалуйста,платье вязалось для племянницы,а она обещала мне фото в нём.Думаю на выходных заберет и сфотографируется.Пряжа хлопок "Парус" около 5 мотков(по 400м),спицы №1,5.

А вот моё воплощение. на фотохостинг → на фотохостинг →

vesna7012,обалденное воплощение!Так идёт девушке! 😘 👻

Наоми нервно курит в уголочке.
Племяшка к лету готова.

Наконец-то сфотографировала второе платье). Правда мне оно немного маловато, но "модель моя" никак в гости заглянуть не хочет, а платье заказчице уже пора отправлять). Под платье задуман подъюбник, но у меня его нет, поэтому не такое пышное, как будет на хозяйке.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Платье - размер 40, рост 158-160. Спицы - 2,5-3. Нитка - vita cotton (50гр - 150м), состав: хлопок 100% двойной мерсеризации. Расход с учетом пояса - 15 мотков.

Marya_iskusniza!у Вас получилось очень нежное платье-прямо "зефир"! я в восторге 🙉 скажите,а сколько набирали петель?и между буфами тоже зигзаг?опишите пожалуйста процесс!

Спасибо). Набирала 250 петель(на спинку, столько же на полочку), вязала зигзаг - спицы 2,5. На буф прибавляла петли в два раза, вязала спицами 3. Последний ряд буфа спицами 2,5 (по изн стороне) вязала 2 вместе изн. Между буфами зигзаг. В каждой полоске зигзага петли понемногу убавляла. После последнего буфа зигзага уже нет, просто сокращала петли по три вместе, чтобы сохранить рисунок зигзага (надеюсь понятно выразилась))). В итоге петель осталось ровно столько, сколько требуется на верхнюю часть платья)

Marya_iskusniza,класс! 🙉 👻 Чувствую,соблазните вы меня все своими воплощениями на это платье. 😃 И пряжка есть.... 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания