Черное и белое платья Наоми Кэмпбелл
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, мы начинаем.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На платье подписались: Магика, SoNataV, Dobr, Stuard, gedonistka, zorina хотела присоединться чуть позже.
Приглашаю всех желающих и выражаю благодарность всем неравнодушным 😋

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Очень классно! А что за ниточка?

Пехорка "мериносовая" п/шерсть, 100г/200м.

Никогда бы не подумала. Думала, что это супер дорогой хлопок! Так красиво легла нитка!!!!!!

Спасибо. 😳

vika2680

Принимайте работу. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

платье супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скажите пож.как вы вязали буфы?как вы думаете с мохера можно это чудо ваять или нет?планирую буфы с мохера а меж буфье с акрила-посоветуйте пж.девочки

Между буфами вязала спицами 2,5, а буфы - 4. Я думаю, что с мохера и акрила можно вязать.

vika2680

Пехорка "мериносовая" п/шерсть, 100г/200м.

Платье просто загляденье!!! Ну очень красиво!! А вы не ошиблись насчёт ниток ?. Ведь в 100гр 200м это очень толстая нить. Может 200м в 50 гр?

Нет, я не ошиблась, нитка действительно не тонкая.

[quote="vika2680"]
Кошелева

Очень красиво . Молодец ! Как ты вязала между буфами ? Резинка или лиц гладь ?

Между буфами вязала гладью, но с прибавлением и убавлением петель, получается вот такой уголок vvvvvv.
как именно вы прибавляли ?

5 л.,
1 возд. п. с наклоном вправо,
1 л.,
1 возд. п. с наклоном влево,
5 л.,
3 вместе (1 п. снимаем на рабочую спицу, 1 п. снимаем на доп. спицу перед работой, петлю снятую на рабочую спицу возвращаем назад, затем с рабочей спицы провязываем 2 вместе и протягиваем в петлю, которая на доп. спице)
5 л. и т.д.

За основу брала вот эту схему, только рисунок не смещаю. на фотохостинг →

vika2680

5 л.,
1 возд. п. с наклоном вправо,
1 л.,
1 возд. п. с наклоном влево,
5 л.,
3 вместе (1 п. снимаем на рабочую спицу, 1 п. снимаем на доп. спицу перед работой, петлю снятую на рабочую спицу возвращаем назад, затем с рабочей спицы провязываем 2 вместе и протягиваем в петлю, которая на доп. спице)
5 л. и т.д.

За основу брала вот эту схему, только рисунок не смещаю. на фотохостинг →

Скажите пожалуйста, а что это за воздушные петли с наклоном в право и влево?

Фотографии в альбоме «туника» coshelewa.yulya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
связала и я , только не совсет довольна результатом . Не могу понять что не так . Может быть вы мне посоветуете

Кошелева а мне нравится!
Это платье на ребенка? Или я ошибаюсь?

Кошелева

Фотографии в альбоме «туника» coshelewa.yulya на Яндекс.Фотках

связала и я , только не совсет довольна результатом . Не могу понять что не так . Может быть вы мне посоветуете

А что именно вас смущает? Мне кажется, что все отлично. И рукава сделали оригинально.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания