Конкурс печворка "Весна, весна..."
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

Всех поздравляю с завершением праздника!
Поздравляю победителей, вы большие молодцы!
Радуйте нас еще такими красотами!

Девушки, спасибо всем, пусть ВЕСНА будет всегда в вашей душе!

Жанетт, поздравляю с двойной победой! Это так здорово!!!

Поздравляю Ухтышку и Жанетт с Победой! 💟 💝

Сама не голосовала - не смогла выбрать лучших. По мне, вы все: Ухтышка, Gypsy Needle, тетя Галя, under11, Татьяна. Б, Жанетт, zapanka65, Соцветик, Ивашина, qwerty232000, Маруся 61 (и другие рукодельницы) - достойны не только 1 места, но и памятника при жизни вашим золотым ручкам.

Отдельная благодарность Марусе за организацию конкурса и тёплые слова участникам.

Пускай нам вечным памятником станет построенный в боях социализм..( т.е. квилт) 😃

Ухтышка, Жанетт поздравляю вас с победой.
Девочки, участницы. Всех поздравляю, молодцы. Браво вам.

Поздравляю ВСЕХ участниц с завершением конкурса и с всеобщей победой! Девочки, вы ВСЕ такие талантливые, - море вкуса, красоты и трудолюбия в ваших работах! А мы, зрители, в полном восторге! ВСЕ вы - большие МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляю, Ухтышка и Жаннет!

Ухтышка, Жанетт поздравляю вас с победой. 💟
Маруся61 спасибо за конкурс все было замечательно!!!!!!!!! 😘
Благодарю участников за прекрасные работы!!!!!!! 💟

Ухтышка и Жаннет, поздравляю вас от души! Ваши работы действительно достойны наивысших оценок!

Мне кажется, что самое время подумать о новом конкурсе, очень хочется опять видеть красоту!

Всем-всем, кто проголосовал - большое спасибо за оценки! Спасибо всем за поздравления! Было действительно интересно и участвовать, и ждать результатов голосования, а потом - еще и первое место!
Маруся, спасибо большое за организацию конкурса! Надеюсь, что в следующем конкурсе нас будет уже больше! Присоединяйтесь! Это очень интересно и увлекательно!

Большое спасибо за такой хороший конкурс. Стимулирует к новым свершениям 😃 . Всем кто за меня проголосовал отдельное большущее спасибо!!!
Поздравляю победительниц! Милые осинки, вы настоящие чудесницы!

Дорогие мастерицы, принявшие участие в конкурсе, Татьяна.Б, Соцветик, zapanka65,
qwerty232000, under11
, приглашаем вас в основную тему! Всегда будем рады увидеть ваши новые ( и старые) работы! 😃

Девочки! Поздравляю вас с замечательным конкурсом. Огромная спасибо за возможность насладиться прекрасными работами.
Особая признательность Марусе 61 за великолепную организацию конкурса и душевную щедрость.


Хочу спросить автора этой работы - как именно складываются лоскутки? Из обьяснения не совсем поняла.
Коврик понравился своей функциональностью и возможностью утилизировать ненужные вещи 😃

Ева8


Хочу спросить автора этой работы - как именно складываются лоскутки? Из обьяснения не совсем поняла.
Коврик понравился своей функциональностью и возможностью утилизировать ненужные вещи 😃

Ой, это я 😳
Постараюсь сфоткать процесс складывания детально, на выходных этим займусь.
А про возможность утилизировать ненужные вещи - это да...есть, где разгуляться))
Я уже ликвидировала залежи у своих родителей, у родителей мужа, уже по дачам прошлась...сейчас "разгружаю" квартиры друзей ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания