Конкурс печворка "Весна, весна..."
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

"№4
"№6
"№20

Все работы просто замечательные! Глаз не отвести!
На мой взгляд:

1 место - №4
2 место - №1
3 место - №6

1 место- Работа №10 "Краски весны"
2 место- Работа №17 Панно "К солнцу"
3 место - Работа №15 Панно "Основной инстинкт. Всякой твари по паре"
Работы № 10, 17 великолепны! Точно отображают тематику конкурса. Великолепный подбор цветов, художественное исполнение. Эти работы достойны наивысшей оценки.

😃 Все работы ИНТЕРЕСНЫЕ, красиво.
[color=darkred]1 место - №2 "Весна в роддоме"
[color=darkred]2 место - №10 "Краски весны"
[color=darkred]3 место - №17 "Панно к солнцу"

1 место - работа №2
2 место - работа № 17
3 место - работа № 20.

1.N 10
2.N 2
3.N 17

1 место - работа №4
2 место - работа № 6
3 место - работа № 10

1 место - работа №10
2 место - работа № 5
3 место - работа № 3

Какая у вас здесь КРАСОТА!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех участниц!!!! Каждая из вас заслуживает восхищения!!!!
Такие все работы интересные, от филигранно малюсенкой до масштабно огромной!!!!!!
Ничегошеньки не понимая в пэчворке, расскажу только свои впечатления:
Работа №1
Панно «Фуксия» она такая и очень нежная, трогательная, но в то же время просится сказать , что очень грамотная и четкая!!!!! Ностальгическая картинка!!!! Очень красивое сочетание цветов и цвета 😃 Одно из моих любимых. А глядя на нее издалека, я вижу удивленное мужское лицо ,даже с усами и бровями. Интресный эфект получился , как в "портрете Авраама Линкольна" у Дали.

Работа №2
Панно мини-квилт «Весна в роддоме!» великолепная интерпритация роддома!! Браво автору!!! Восхищена и идеей и мастерстовом исполнения!!!!

Работа №3
Квилт-покрывало "Весенняя зелень" действительно весеннее покрывало, под таким будут снится только радостные сны. а сколько там вышивки(или это как-то по другому называется)!!!!!!
Красивая, сочная работа!!!!!!!

Работа №4
Комплект "Лучистый" или " Лучи солнца в интерьере" или "Кусочек солнца на диване" Действительно все лучится и искрится!!!!!!!! А какая огромная работа, как это все ворочить, при шитье!!!!!! Цвета изумительно-благородные подобраны! Украсили так украсили диван!!!!!!!!!!!!

Работа №5
Звезда Огайо. Красивое, аппетитное сочетание!!!! нежное и графичное, воздушное и насыщенное!!! Классная подушка!!!

Работа №6
Ромашка. Ромашка в розочках!!!!!!!! Милая вещь, ассоциируется с названием рассказа Франсузы Саган "Немного солнца в холодной воде"...

Работа №7
Посиделки. Я представляю КАК это удобно для спины!!!!!!! Молодец, все продумано, и даже , на мой взгляд , где сядет девушка, а где мужчина... за неспешными беседами!!!!

Работа №8
Настенное панно "Знойная женщина" На отлично удалось воплотить задумку- женщина действительно знойная и с Характером!!!!!! Настоящая картина!!!! Придаст свое неповторимое настроение любому интерьеру!!!!!!

Работа №9
Настенное панно. Жаль, что нет названия, впрочем оно(панно) само за себя говорит!!!
Яркая, пропитанная солнцем, запоминающаяся вещь!!!!!!!!!

Работа №10
"Краски весны".
тут и правда собраны все весение краски!!!! и все они еще не такие насыщенные, а только нежные, буквально набирающие силы, чтобы расцвести в полном соку!!!!
(только не могу отделаться от желания превернуть его). Очень хорошая работа!!!

Работа №11
Покрывало "Золотые купола"
Только могу себе представить насколько сложная работа проделана автором- из мельчайших кусочков меха(а я думаю нелегко с ним работать) создана великолепная картина!!!!!!

Работа №12
Весна. Наволочка на подушку . Интересная получилась подушка- про нее никогда не скажут, что лежит вверх тормашками!!!!!!!! 😃 две истории на каждой половинке...Здорово придумано!!!!!!!

Работа №13
Последний снег и первые ландыши.Наволочка на подушку.
КРАСИВОООООО........очень, но к сожалению не могу рассмотреть, только догадываюсь насколько кропотливая работа проделана. Настоящая весенняя подушка!!!!!!!!

Работа №14
Панно "Где-то на сопках багульник цветет"
про сетку ничегошеньки не понимаю, но как мне нравится эта работа!!!!!! И подбором цвета, а самое главное, вот этой трогательно выступающей за рамки веточкой("сделанной по неизвестной технологии" - эт мне близко).

Работа №15
Панно "Основной инстинкт. Всякой твари по паре".
С юмором работа!!! хорошо, что не все по паре , а есть некоторая ассиметрия!!!

Работа №16
«Весеннее умиротворение»
Удачн, получилось изобразить раннюю весну, еще не растаявший снег, лед, а только все начинает кружится в водовороте, приблежающийся, цветущей весны!!!

Работа №17
Панно "К солнцу". Очень красивая, художественная работа. Здесь есть ВСЕ!!!!

Работа №18
"Швейные мелочи" игольницы - такие малюсенькие подушечки так бы сподобится сшить, а тут они еще из лоскутков - просто ювелирная работа!!!!!!!!!!!

Работа №19
Панно « Весеннее равноденствие».
Объятья ОБЕСПЕЧЕНЫ!!! Сказочное изголовье вышло!!!!!!!!!!!

Работа №20
Пальто в технике пэчворк
девушка в таком пальто никого не оставит равнодушным, какой Яркий серый!!!
Я в восторге!!!!!!!!

ну а теперь самое для меня сложное......

1 место Работа №3
Квилт-покрывало "Весенняя зелень"
2 место Работа №14
Панно "Где-то на сопках багульник цветет"
3 место ВСЕ остальные работы
(Маруся , прости меня - все заслуживают призовые места.) 😂

Taleka, спасибо за добрые слова и проявленное внимание! 😃

Мои впечатления:
первое место - работа №1
Второе - работа №2
Третье - работа №4

Девушки, вы все умницы! Такую красоту делаете! Супер!
Мне особенно понравилось пальто, которое красили петчворком. И портреты чудесные, и пейзажи! Ах...

Голосую.
1 - работа №20
2 - работа №8
3 - работа №9

Завидую Вам, такие умелы руки и столько терпения! Браво!!!

1 место - работа №10
2 место - работа № 13
3 место - работа № 20

1место № 8
2место №17
3место №14

Чудесные работы, все без исключения! Трудолюбивым мастерицам низкий поклон за их терпение и талант, за то, что дают возможность лицезреть такую красоту 😃 Хочется отметить каждую работу, но постараюсь выбрать три.
1 место - работа №20, очень красивое пальто получилось, с удовольствием приобрела бы себе такое 😃))
2 место - работа №8, шикарная знойная женщина 😃))
3 место - работа №9, очень красочное панно, оригинальное. еще хочется отметить работу № 10, "краски весны", очень свежая и весенняя работа.
Спасибо, девочки. Вы самые настоящие умнички, создаете такую красоту.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания