Весенняя жакетомания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Пол жакета готово,надеюсь за сегодня ещё хоть чуть-чуть свяжу.Фото вечером,того что навязалось,выложу.

Жуули, Да пока не понятно,то одевать не хочет,то снимать 😃

Акация2009, Ничего страшного сейчас сезон такой,мы тоже болеем,да и кому не позваню у всех сопли текут,да горло болит.А довязать всегда успеете,ведь главное здоровье 😃

вот девочки мой полуфабрикат))..обе полочки есть уже, берусь за рукава
на фотохостинг →

Акация2009, деткам скорее выздороветь!!! Отлично получается и так быстро!Супер!
А у меня никак не идёт этот жакет...Обычно 2-3 дня и свитер готов,а этот не идёт и всё... Фото ужасного качества,косичка как и у всех(просто на фото косичка какая-то односторонняя получилась)-ну в общем-мои пол жакета
на фотохостинг →

спасибо девочки))у сына кашель сильный, а у него концертов на этой неделе 2 штуки, как дитё справляется, а малая дочка слава богу температуру на зубы дала, тьфу тьфу не инфекция)))

udomlya цвет зеленый да? хороший оттенок), будет маленький мужичок нарядный!

Акация2009,udomlya скоро в обновке щеголять будете.Молодцы!!! 🌸 🌸 🌸

Акация2009,у меня не хватает слов,чтобы высказать свое восхищение!!! 👻 👻 👻 Напишите,пожалуйста все по ниточкам и спицам.И возраст малыша! 😘

мальчик рост 77см)) чуть больше года.
темная ниточка пехорка шерсть с акрилом 300м /100гр ушло 130 примерно, светлая ниточка семеновская какая то, увы этикетку выбросила но тоже 300м/100гр, ушло ровно 100, спицы 3,5
надеюсь маме с малышом понравится)

Акация2009 очень красивый жакетик,такой ниможет не понравиться 🎈 🎈 🎈 👻 👻 👻 🎈 🎈 🎈

shantropa33спасибки)

Жуули сражена наповал 👻 👻 👻 Стрелы Амура попали в самое сердце)))))))

Акация2009,красивый жакетик получился!
А мне остался один рукав,ну и воротник-а воротник-шальку я никогда не вязала.

udomlya

Акация2009,красивый жакетик получился!
А мне остался один рукав,ну и воротник-а воротник-шальку я никогда не вязала.

udomlya дерзай,всё в жизни бывает в первый раз!!!!Я тоже первый раз такой воротник вязала и все получилось с первого раза.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания