Пропустить

Саранск

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
Спасибо, Оль, получу отпишусь. Я как раз сегодня ей ещё несколько шапочек собираюсь шить, мама в полном восторге от швов текстурированных, я говорит и не ожидала, что швы такие мягкие будут, а мы с ней сначала старались, чтобы все швы наружу били и голова их не касалась, но я всё таки не удержалась и сшила ей нарядную косынку и там шов внутрь, так нисколько не жёстко и они в полном восторге :ahh:
  • Аватара пользователя
  • natasha30 Не в сети
  • Сообщения: 2383
  • Зарегистрирован: май 27, 2009 11:29
  • Откуда: Мордовия, Саранск.
  • Благодарил (а): 1600 раз
    Поблагодарили: 1226 раз
Привет, Осиночки, у кого маленькие детки и не очень маленькие неужели никого не интересует закупка детской одежки Гул*ли*вер? Цены в нашем фирменном магазине по улице Полежаева просто космические (кстати можно сходить туда и определиться, сравнить цены)-но одежка того стоит-очень стильная, качественная, яркая. В КЗ же цены в 2 раза ниже...Подтягивайтесь -не пожалеете. Я уже учавствовала в соседнем форуме, покупала из летней коллекции-сказать что я довольна -ничего не сказать.
  • Аватара пользователя
  • Wasilisa Не в сети
  • Сообщения: 1771
  • Зарегистрирован: дек 24, 2009 06:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 8000 раз
    Поблагодарили: 906 раз
Скажу по секрету, я тестурой не только трикотаж шью, но и обычные вещи. Правда там 1 нитку тестурированную ставлю, но шовчик мягче и пластичнее становится, тоньше. А на труселях трикотажных обязательно, иначе натирать могут.
Я закупилась текстурой у Оксаны ксю13, и универсальными в тон, по сравнению с гаммой - небо и земля.
Наташ, сейчас в основном шью детям, стараюсь не покупать(ткани надо все превести, а то уже складывать не куда), так что пока не планирую закупаться готовыми вещами :Hm: .
А от текстурированных ниток я тоже в восторге, после них простыми шьёшь на оверлоке - шов жесткий, не нравится
Кстати Наташ, я у Юляшки хочу игру одну купить - у меня в детстве была, вот наконец-то нашла, я смотрю ещё Юля Гвинпин там, может быть объединимся в одну посыль, лучше б Грузовозоффф конечно, а то игруха моя большая
  • Аватара пользователя
  • natasha30 Не в сети
  • Сообщения: 2383
  • Зарегистрирован: май 27, 2009 11:29
  • Откуда: Мордовия, Саранск.
  • Благодарил (а): 1600 раз
    Поблагодарили: 1226 раз
Конечно объеденимся, у меня заказ огромный будет, нас будет четверо ... а что за игра может и мне нужна?
[img]http://s07.radikal.ru/i180/1010/a4/339e7b99c495t.jpg[/img]вот такая, только почта у нас дорого встанет, а грузовозова нет, а кто четвёртый?
  • Аватара пользователя
  • K_a_t Не в сети
  • Сообщения: 1335
  • Зарегистрирован: май 25, 2010 10:07
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 1332 раза
    Поблагодарили: 431 раз
Девочки, кто знает, как там с этикетками дело обстоит? Идут они к нам?
  • Аватара пользователя
  • Ирза Не в сети
  • Сообщения: 3119
  • Зарегистрирован: фев 22, 2008 16:24
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 2724 раза
    Поблагодарили: 1289 раз
Они сейчас к Любе идут. Вот-вот должна получить. Она в Химках живет, а у меня муж там работает.Так что может быть попрошу его привезти. Но точно буду знать наверно после вторника. Поэтому сначала дождемся когда этикетки получит Люба, а уж потом решим как дальше быть
  • Аватара пользователя
  • Ирза Не в сети
  • Сообщения: 3119
  • Зарегистрирован: фев 22, 2008 16:24
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 2724 раза
    Поблагодарили: 1289 раз
Девы! Этикетки пришли!!!!! Люба в субботу заберет их с почты, и передаст моему мужу. Он может приедет на следующей неделе в Саранск. Всех устраивает?А тут уж пересечемся как-нибудь!
ура, ура скоро всё везде облепим этикетками :D :D :D
  • Аватара пользователя
  • K_a_t Не в сети
  • Сообщения: 1335
  • Зарегистрирован: май 25, 2010 10:07
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 1332 раза
    Поблагодарили: 431 раз
Ураааа!!! Конечно, все устраивает!!! :yee-2:
  • Аватара пользователя
  • Ирза Не в сети
  • Сообщения: 3119
  • Зарегистрирован: фев 22, 2008 16:24
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 2724 раза
    Поблагодарили: 1289 раз
Все, Люба передала этикетки моему мужу. Теперь ждем его в Саранск :D :D :D . Я сообщу когда долгожданный пакетик будет у меня
  • Аватара пользователя
  • Ирза Не в сети
  • Сообщения: 3119
  • Зарегистрирован: фев 22, 2008 16:24
  • Откуда: Саранск
  • Благодарил (а): 2724 раза
    Поблагодарили: 1289 раз
Девы, приезд отложился на неделю.Так что придется еще подождать :Hm:
  • Аватара пользователя
  • natasha30 Не в сети
  • Сообщения: 2383
  • Зарегистрирован: май 27, 2009 11:29
  • Откуда: Мордовия, Саранск.
  • Благодарил (а): 1600 раз
    Поблагодарили: 1226 раз
[quote="Алёна Премудрая"]ура, ура скоро всё везде облепим этикетками :D :D :D[/quote]
+100 " и всё!!! и всех!!!
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»