Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, никому не попадался вот этот номер журнала за сентябрь? Охотилась на него 😈 , но так нигде и не увидела... Может, кто купил? Мне очень 2 выкройки курток нужны.

Девочки, я опять у Н.А. http://club.osinka.ru/topic-101385?p=19872719#19872719 закупаюсь. Может, кто захочет со мной?

Валя, а что там за супер-футер все ждут???

Черного цвета. Говорят качество больно хорошее. Сама ни разу не брала. Его (супер футер) так нахваливали, что я думаю и мне надо. 😈 😈 😈 Н.А. говорит скоро будет, заказали уже.

Валя, я с тобой попросилась у Н.А. Будем ждать футер вместе

Валя,а Н.А. в личку реквизиты присылает? А то я у нее первый раз

Да, реквизиты в личку.

Девочки у Маси еще новинки
http://club.osinka.ru/topic-195902?p=19880207#19880207
У меня там оплаченный отрез лежит, если что, присоединяйтесь ко мне.

Девочки, привет! Никто не хочет к Пупкину? Мне там трикотаж на меху понравился. Загорелась снудом из такого зверя. Н.А. с ней не пересекается, а больше мне ближайшее время не надо вроде никуда (это я, наивная, так думаю)
Или может кто-то пойдет к оргам, которые на Водном бывают?

Ирина, у меня добро у Насти Anatage, она на Водном бывает.

Ларик73, Сен 27, 2017
Ларик73

Девочки, никому не попадался вот этот номер журнала за сентябрь? Охотилась на него 😈 , но так нигде и не увидела... Может, кто купил? Мне очень 2 выкройки курток нужны.

Лариса, если ещё актуально, у меня есть этот номер, сегодня купила.

Люлюсёнка
И я сегодня купила в киоске у Чайки! ))) Спасибо! 💟

КЛИ-И-ИЧ !!!
(это я так клич кидаю... 😳 для тех, кто не заходит в саранскую тему)

Кто хотит 😈 встречу на Новый год (можно с небольшим самодельным или нет сюрпризом - там и кинем жребий, кому подарим), с радостью и предвкушением жмет на листик!
И, конечно, у кого есть что показать самодельного - тоже тащим... )))
В будний день, после работы, задолго до корпоративов и д/с утренников 😂 , в начале декабря.

Ларик73, Окт 03, 2017
Ларик73

Ирина, у меня добро у Насти Anatage, она на Водном бывает.

Ларис, а ты долго еще там у Насти будешь? если я попрошу тебя сделать заказ у Пупкина, чтобы она передала его на Водном Насте? Денежку на карту тебе кину. Как ты на это смотришь?

Ирза, Окт 04, 2017

Ирза
Никогда у Пупкин не заказывала - боюсь всяких условий ))))). Может, ты сама закажешь как бы для меня? 😂 И для меня передачка будет у Насти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания