Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Люлюсёнка
И я сегодня купила в киоске у Чайки! ))) Спасибо! For you!

КЛИ-И-ИЧ !!!
(это я так клич кидаю... Embarassed для тех, кто не заходит в саранскую тему)

Кто хотит Mr. Green встречу на Новый год (можно с небольшим самодельным или нет сюрпризом - там и кинем жребий, кому подарим), с радостью и предвкушением жмет на листик!
И, конечно, у кого есть что показать самодельного - тоже тащим... )))
В будний день, после работы, задолго до корпоративов и д/с утренников Laughing , в начале декабря.

Ларик73, Окт 03, 2017
Ларик73

Ирина, у меня добро у Насти Anatage, она на Водном бывает.

Ларис, а ты долго еще там у Насти будешь? если я попрошу тебя сделать заказ у Пупкина, чтобы она передала его на Водном Насте? Денежку на карту тебе кину. Как ты на это смотришь?

Ирза, Окт 04, 2017

Ирза
Никогда у Пупкин не заказывала - боюсь всяких условий ))))). Может, ты сама закажешь как бы для меня? Laughing И для меня передачка будет у Насти.

А какие там условия особые??? Shocked Shocked Shocked

Там заказ нужно будет сделать до 20-00 сегодня, и письмо до завтра отправить. Это если на ближайшую встречу успеть. Но я могу подождать и до следующей. Они каждый выходной на водном?

Ирза, Окт 04, 2017

Ирза, Ирина, рассказываю.
Пошла смотреть, будет ли Настя на Водном 14-го, а она правила темы сегодня обновила. Там написано, что хранить от др.огров передачки места нет, что ее заказы только 20 дней бесплатно, и передачку тяжелее, чем заказ у нее, она не готова брать.
Поняла Shocked , шо это намёк, и полезла смотреть, много ли у нее моего добра и передачек... Добра всего 3 м + жду насадку к прессу. А передачек уже примерно 3 кг.
Ирина, извини, обнадёжила тебя насчет передачи от Пупкин, но не смогу ее просить еще брать одну передачу, у меня после прочтения новых правил мнение сложилось, что там всё конкретно для меня написано, очень стыдно Embarassed .

Ну что ж, ладно!
Точно никому к Пупкину не надо?

У мамыСветы обалденные скидки...

Прямо засада какая-то, именно с Пупкиным мамаСвета не сотрудничает Laughing Laughing Laughing
Эх, прощай красивый снуд Sad

Ирза, Окт 05, 2017

Ирза Ирина, что отрез такой большой? Попроси её письмом выслать. По моему она мне как-то высылала письмом отрезик. Я про Пупкину.

МаскаИ, Окт 05, 2017
МаскаИ

Ирза Ирина, что отрез такой большой? Попроси её письмом выслать. По моему она мне как-то высылала письмом отрезик. Я про Пупкину.

ну я не один хотела coquet , пару-тройку. Письмом точно не обойдемся

Лариса,а ты у МамыСветы то будешь брать? Я да))

Olya09, Окт 06, 2017

Olya09 , Оля, а ты уже заказала?
Может, на 2 тыс. коллективно наберем чё-нить Cock, кто-то один закажет - бонусы будут.

Я пока не заказала,у меня сборный заказ на троих,как раз где то на 2 тыс,пока точного списка нет. Тебе много не хватает?

Авторы
Теги
Упоминания