Мамы-дочки, папы и сыночки (шьем из одинаковых тканей)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

И мы покажемся 😏
на фотохостинг → ДОМ 2 - Любимый телепроект

на фотохостинг → ДОМ 2 - Любимый телепроект

на фотохостинг → ДОМ 2 - Любимый телепроект

на фотохостинг → ДОМ 2 - Любимый телепроект

Наш family look 😃 Моему наряду уже два года и вот на днях сшила дочкам комплектики в детский сад ходить. Внимания к себе привлекли массу 😊
на фотохостинг →

АРБУЗЫ-АРБУЗЫ 🎉 куда же мы без них ))))
наш арбузный фэмили-лук
Был у меня 1 метр арбузов. И вдруг пришла мысль, а что если ВСЕМ )))) сшить.
Скомбинировала как могла. Получилось 2 футболки детям, платье мне и сарафанчик арбузный для племяшки (сарафан не фоткала, а зря).
У детей сзади красная кулирка. У меня спереди белая кулирка, снизу белый интерлок.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Nadechka, мне особенно нравится вариант для мальчиков: смело! смотрится супер!

Почему-то я в этой теме не показывала наши famuly look 😈 Исправляюсь 😏 Уж все не буду выставлять, но хотя бы прошлогоднее 😃 Фруктово-ягодная тема 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Розы-розы 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Покажу и я наши арбузики. Футболки из польской кулирки хб, выкройки из Оттобре 3/2014 (р-р 80) и 4/2014 (р-р 104)

Добрый день всем! Наконец-то мы получили профессиональные фото и можно в этой темке показать наши с дочкой платья, которые мы очень активно носили прошлым летом. Ткань-полулен, выкройки платьев из журнала Бурда.

Покажу ещё одно фото, но здесь моё платье сшито мной, а дочкино куплено, когда ей года два было, не смогла пройти мимо. По-моему вместе они очень хорошо смотрятся и нравится, что на дочкином платье маки маленькие, ну а на моём-большие. Есть и другие комплекты, но фото пока нет, поэтому в другой раз.

Мои дачники: штаны из флиса для папы и сына. Сшиты на основе выкроек: для мужа из журнала Бурда 4/2010 модель 129, для сына из Оттобре 1/2012 модель 23.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания