Мамы-дочки, папы и сыночки (шьем из одинаковых тканей)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Мы с дочкой любим одинаковые одежки носить. К сожалению общих фото мало. Многие сносили так ни разу и не сфотографировавшись. 🙁
Вот наши любимые платьица:
на фотохостинг →

Shady_Lady, Май 04, 2015

Shady_Lady, очень красивые платья! 😃

Для дочки (легкий плащ на размер 122, материал верха - дюспа, подклад - футер 2 нитки):

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для сыночка (комбез-мешок на размер 80, также дюспа, футер 2-нитки и утеплитель - синтепон в 2 слоя):

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Куксёныш, Май 12, 2015
Куксёныш

Для дочки (легкий плащ на размер 122, материал верха - дюспа, подклад - футер 2 нитки):

Куксёныш, очень красиво! А по какой выкройке плащ для дочки, подскажите, пожалуйста!
upd Нашла в соседней теме, спасибо! 😃

Помогите пожалуйсто идеей! Хочу сшить из одинаковой ткани платье себе и доче вечернее т.к. идем на банкет всей семьей, но что шить папе, или так не получиться? думала пиджак, бабочка и галстук отпадают, он их не очень то. А если пиджак из той же ткани что и платья, то какая это должна быть ткань, в какую сторону смотреть? помогите советом, буду признательна!

NataKon, Май 21, 2015

Папе можно подобрать рубашку в тон вашим платьям

NataKon, Май 21, 2015
NataKon

Помогите пожалуйсто идеей! Хочу сшить из одинаковой ткани платье себе и доче вечернее т.к. идем на банкет всей семьей, но что шить папе, или так не получиться? думала пиджак, бабочка и галстук отпадают, он их не очень то. А если пиджак из той же ткани что и платья, то какая это должна быть ткань, в какую сторону смотреть? помогите советом, буду признательна!

у меня тоже такая задача, только на семью из 5=ти человек 😊
себе и дочке платья, а мужу и сыновьям хочется рубашки белые( пока придумала белые), а отделку ( внутренний воротник, планку под пуговицы, может на кармане нагрудном тоже отделку из ткани, как наши платья .
пока вот с тканью основной никак не определюсь

а рубашка такого плана , хочу с коротким рукавом

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

идея очень-очень хороша, спачибо огромное!!!

Ле-ноК, Май 28, 2015

Скажите пож-ста, а из какой ткани шили платья???

NataKon, Июн 01, 2015
NataKon

Скажите пож-ста, а из какой ткани шили платья???

если вопрос ко мне - то из жаккарда х\б

на фотохостинг →

Вот мой отпускной фемили-лук в соответствии с названием темы, все модели - сборная солянка.Мною сшиты платья и футболки. У меня с дочкой платья сшиты из плотного, но тонкого,непросвечивающего батиста, у мужа с сыном - футболки из хлопчатобумажного трикотажа с эластаном.

julia77, Июн 12, 2015

julia77,отличный фамили лук.Подскажите,пожалуйста,а где Вы брали трикотаж на мужские футболки,оч.интересный принт?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания