Дети цветов. Хиппи-свитерок с обложки Кейто Дамы 141
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой темке мы вяжем летние свитера и кофточки с круглой кокеткой, объединенные одной идеей: различные оригинальные мотивы, идущие рядами. Имеем вот таких представителей: цветочный свитер из Кейто Дамы 141, болеро из Rich More 95, азиатская каталожная кофточка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание цветочного свитерка. Описание болеро. Наработки по азиатской кофточке: 1, 2.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа Казакова
cсуперски получается!
МНе кажется, что лучше яблочки.

Iraking76, спасибо. Яблочки, так яблочки. Моя коза запросила все-таки еще и лимоны, но в моем исполнении это скорее будут апельсины 😃 . Думаю, если этот ряд добавить, то будет непропорционально длинно. Лишнего вязать не хочется, делать этот топ довольно муторное занятие, все эти хвостики, листики и вышитые части поднадоели. 🙃

Наташа Казакова, я б тоже яблочки предложила, но слово заказчика - закон 😃 Еще мне кажется, что надо как-то вишенки изменить или, может, убрать их совсем. Сейчас они непропорционально маленькие по сравнению с другими фруктами. Еще можно все остальные фрукты уменьшить, но это сложнее 😃

TiKoshka

Наташа Казакова, я б тоже яблочки предложила, но слово заказчика - закон 😃 Еще мне кажется, что надо как-то вишенки изменить или, может, убрать их совсем. Сейчас они непропорционально маленькие по сравнению с другими фруктами. Еще можно все остальные фрукты уменьшить, но это сложнее 😃

Наташа Казакова, а у вас же по две вишенки связано? они наверное свободно висят и прячутся одна за другую, на фото плохо видно. может вишенки сшить краешками, тогда они будут лежать рядом и не будут теряться на общем фоне

Enetik, совершенно верно, вишенки прячутся одна за другую. Я сзади, эксперимента ради сшила вишенки между собой. Все выглядело замечательно.
TiKoshka, я все-таки уболтала манюню на яблочки. Она все-же хотела лимоны как на картинке, но я как смогла объяснила, что в данный момент они не нужны. Завтра вечером буду ковырять топик.
Девочки, однако я его доколупала. Вот он, смотрите.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташенька, классно получилось!
🌸 🌸 🌸
Что-то мне кажется, столько стараний для такой вещи нужно...! 😏
Везет, дочка у тебя - у меня вот сынок, ему вишенок не повяжешь............. 🙄

Траус, спасибо. 😳
По поводу мальчика - давай замахнемся на девочку. 😃

Наташа, если я правильно поняла про девочку... То стара я уж для такого. Бум внуков ждать... 🙃 ну, или невестке (вдруг мне попадется невестка размера менее, чем писятый 😃 😃 😃 ) вязать-шить-вышивать буду... 😃

TiKoshka

Прикольно - вот тут я писала про идею заменить в кейтодамовском свитере мотивы на ягодки-фрукты, а вот как эту идею реализовали в Knit&Mode 07-08/2010
на фотохостинг →

Девочки,в детском онлайне было описание этого топа.Пока я ждала открытия темы,все сообщения удалили 🙁 А желающих вязать сюда направили.Если можно,выложите описание ещё раз,ну или хоть скажите из какого журнала,пожалуйста 😳 В личку в крайнем случае,буду очень благодарна.

Тётя Тюша! - в "предложение давайте свяжем-6" было выложено описание - http://club.osinka.ru/topic-70885?&start=4020

тётя Тюша, вот держите.
на фотохостинг →
Я вам скажу только одно, что эти фрукты на ребенка надо вязать не по описанию. Они получаются просто гигантского размера, я вязала Нарциссом Кировским 395м 100гр кр. 1,7. Если надо наковыряю общий вид исполнения, я когда вязала все переиначила. Единственное берите ниточки тоненькие, если хотите стремиться к журнальному варианту.

Девочки спасибо всем огроменное !!! И за быстрые ответы и за советы.Всегда завидовала творческим людям!Ну не могу я придумать что то красивое *из головы*,а так уже имея описание,смогу подогнать под желаемый вариант.

Набралась таки смелости и решила сегодня заняться хваставством в разных темах 😳 . И так, я связала себе вот такое "Цветочное настроение"! 😈 Принимайте 💋 ! на фотохостинг →

Сумерки, очень аккуратно и красиво! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания