NinaR: дизайнер-самоучка, швея-дилетант
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| NinaR: дизайнер-самоучка, швея-дилетант

Здравствуйте, дорогие осиночки!!!
Позвольте представиться: Нина. Дизайнер одежды в душе, офисный планктон в действительности.
С какой целью я решилась на создание собственной темы, ведь мне так комфортно тут практически в любой (спасибо за это любимой Осинке) и в кустах, и выглядывая периодически?
Наверное, потому что эта тема будет чуть-чуть отличаться: среди работ, которые буду выставлять, не будет ни Бурды, ни копий любых других моделей. Все моё от идеи до последнего шовчика. На новаторство не претендую, в дизайне уже сложно придумать что-то абсолютно новое. Просто мне нравится "изобретать велосипед". Посколью шью только на себя и узкий круг близких людей, моя фантазия ограничена только моими потребностями и техническими возможностями.
Образование у меня совсем в другой области, профессиональными знаниями и качеством похвастаться не могу. Поэтому критика очень-очень приветствуется - буду знать, где мне надо совершенствоваться.
Приходите в гости, дорогие осиночки! Ищу родственных душ!!!

Когда-то в далеком 2004 зарегистрировалась на Осинке, чтобы выставить это платье из креп-жоржета в Галерее:
на фотохостинг →
А примерно с год назад открыла для себя Осинку заново как кладезь бесценной информации!

Нина ,поздравляю с открытием темы.С удовольствием буду к Вам заглядывать .Пока работы на критику не напрашиваются. 😃 А белый пиджак - Вы и сами знаете ,вызывает только восхищение ! Удачи Вам и процветания Вашей ТЕМЕ.

Даже это немногое - ВЕЛИКОЛЕПНО !!! ...ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ТЕМЫ !!!

Большое спасибо первому гостю!!! Ура!!!
💟

Всегда трепетно подхожу к ткани: пытаюсь максимально обыграть ее свойства, фактуру и колорит. Есть такие ткани, которые своей расцветкой диктуют фасон, как ни крути. Предыдущее платье яркий тому пример. А вот еще одна модель, продиктованная мне тканью, уж больно жалко было резать розочки!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тут, конечно, есть огреха - не нравится мне поперечный шов на юбке - он выглядывает из под жакета. С целью замаскировать это связала ажурную кокетку-пояс, но пока не фоткала.

С открытием темки! Белый пиджак с павлином очаровал! 🙉 Ждем продолжения. 💟 💟 💟

Нина,

поздравляю с открытием!

да, да!

я помню этот пиджак, это что-то сказочное,
умница!

я тоже не люблю по Бурде и описаниям, всё время придумываю отсебятину.

Ну с таким началом, продолжение придется смотреть только на подиумах Милана!!!!
Ёще раз убеждаюсь в том, что диплом в Росии ничто! Желание и хотение двигатель мастерства! 😃
Желаю, чтобы Ваше желание не погасло,
Опыт нарастал,
А будущее манило!
А мы будем тихо сопеть в стороне от "белой зависти"!

Всё красивое, но белый жакет- это просто сказка! Как жаль, что я не умею вязать....

Нина,белый жакет действительно супер!!!
С открытием темки вас!

Поздравляю с открытием темки. Обязательно буду заходить. Все, что уже выложено, очень понравилось. Жду продолжения и новых идей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания