Сарафан "Сладкая морковка"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → Дизайн и описание от Sova A: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Модель авторская и использовать ее в корыстных целях запрещено!
Описание панамки от anna8452

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

vzejnova спасибо огромное 😋 ...я уже думала довяжу со середины подмышек и померию на дочу...а по вашим меркам у меня получается на 10 см больше и сарафан и детё 😃
вяжу дальше 😃

Рада, что помогла. 🎉

vzejnova, какая очаровашечка!!! Комплект шикарный получился!!! Шляпа очень красивая!!! Браво!!!

@Олесик@, Ксаночка, добро пожаловать!!! Ждем ваши наряды)

я всё распустила довязав до 30 ряда ...померили и оказалась что маленькая на см 5 получается(((
ну да ладно значит несудьба...позже) а сейчас надо на себя к лету начинать)))

Nyura, красивый сарафанчик!!! Цвет чудесный!!! Малышке очень идет!!!

Nyura, красивый сарафанчик!!! Цвет чудесный!!! Малышке очень идет!!!

TRES BELLE

Nyura, Какой шикарный цвет! И сарафан воздушный. на дочке вообще супер! ✌️

Девочки, подскажите для этого сарафанчика подойдут семеновские нитки "Ирина" или они тяжелые для него? лучше "Ромашка"?

Девочки, спасибо огромное!
Ket17 я вязала Maxi

Helen4ka

Подарок дочке на 2 годика
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа ЯРНАРТ ВИОЛЕТТ ушло 150 гр ( с учетом панамочки). И чуть пряжи белого цвета.
Крючок №2. Лента атласная - 3 м. Спасибо огромное за описание.Все понятно и просто. Одно удовольствие вязать красивые вещи по простым описаниям!!!!! СПАСИБО!!!

Молодчинка! Цвет просто отличный!
А можно ли мне указать путь к схемке панамочки??? Уж очень понравилась! Плиз!!!!

У меня тоже связался сарафанчик, получился ровно на 1,5 - 2 годика, вязала четко по описанию, изменив только номер крючка на фотохостинг →

лас., красивый очень сарафанчик получился!!! Аккуратненько связан!!! А косыночка какая!!! Красота!!!

Sova A, спасибо, почему-то мне вот именно косыночка видется с этим сарафанчиком. а вот с вашим платьем с каллами, которое на днях начну, именно шляпка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания