Сарафан "Сладкая морковка"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
04.11.2007
Сообщ.
1822

Фев 13, 2010 17:03

Вяжем:
на фотохостинг → Дизайн и описание от Sova A: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Модель авторская и использовать ее в корыстных целях запрещено!
Описание панамки от anna8452

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Ket17, отличный комплектик!!! Цвет приятный!!!

Sova A, Июл 14, 2012
Sova A

Ket17, отличный комплектик!!! Цвет приятный!!!

Спасибо! Very Happy цвет "вживую" ярче. синий такой. и ниточка понравилась. благородно смотрится.

Sova A очень прошу Вас помогите расчитать ряды на девочку 4,5 лет.

vzejnova, свяжите основной вязкой небольшой квадратик, постирайте его, просушите, отпарьте. И тогда можно будет просчитать сколько рядов и петель в 10см. Далее замеряем нужную длину и просчитываем) Немного скучноватый процесс, зато достаточно точный)

А вот и мой сарафанчик готов. Спасибо большое за подробное описание

Ved.mochka, красивые какие клубнички!!! Отличны сарафанчик!!! Сидит очень хорошо!!!

Sova A, спасибо )))) Сидит хорошо потому что перевязывала 2 раза. И все моя лень выкройку составить Embarassed .
Клубничная темка, кстати, взята у p_Tasha. У нее там совершенно обалденная повязочка и браслетик для комплекта Smile

Девочки, кто может подсказать, что можно сделать с шириной? Нитки Кировский ирис (300гр/1800м) крючок 1,3 примерно (самодельный) связала на 93 петли, вышел короткий, по длине 40 см, и оооочень широкий...половина работы 19 см...Подскажите как испраивть ситуацию, если начать сначала, может крючок сменить или что то можно с петельками как то по вязанию сократить?

Заботливая мамочка, можно попробовать вместо столбиков с 2ми накидами вязать с одним, правда тогда плотнее получиться вязка. Или попробовать пропустить некоторые ряды, где нет прибавок у убавления.

Я почему то не могу найти схему 1.Подскажите пожалуйста.

Сарафан "Колокольчики"

В том году я увлеклась вязанием детских вещей, и на заказ ,связала этот сарафанчик из пехорки жемчужной ушло 2 мотка
Кстати по описанию тоже получяался очень широкий, поэтому корректировала по ходу вязания (практически половину распустила и перевязала заново, пересчитав все под нужные мерки)
на фотохостинг →

читать дальше

У всех разные ниточки. Поэтому приходится перевязывать. Все кто вязал из виолета или макси, получили размер как у хозяюшки темки. Very Happy

сарафанчик такооой красивый!!!! просто нет слов! подскажите сколько петель набирали на рост 105 ??

девочки,помогите с описанием, первая и шестая страницы не открываются((((

Ж@Рптичка

девочки,помогите с описанием, первая и шестая страницы не открываются((((

поробуйте посмотреть здесь или здесь

Авторы
Теги
Упоминания