Сарафан "Сладкая морковка"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → Дизайн и описание от Sova A: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Модель авторская и использовать ее в корыстных целях запрещено!
Описание панамки от anna8452

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Добро пожаловать всем желающим связать мой авторский сарафанчик!!!
😊 Мне будет очень приятно увидеть эту работу в вашем исполнении и на ваших принцессах!!!

Вот такие ниточки я использовала:
на фотохостинг →

Когда я придумывала данную модельку было еще несколько идей, например:
1. Вместо морковок связать ромашки и обвязку сделать беленькой.
2. Думаю хорошо бы смотрелись и красненькие клубнички с красной обвязкой.
3. На место соединения сарафана с бретелькой планировала сделать брошечку из трех морковок.
4. Морковки, по мнению многочленных родственников 😈, лучше смотрелись хвостиком вверх.
И многое другое!!!!

В описании еще последней схемки не хватает 😏 , постараюсь поскорей сделать 😊

Sova A, я тоже балдею от морковок 😈 , наверное свяжу своим. Спасибо огромное за темку и описание.

Sova A, вау, какое описание 👻 👻 👻 какая Вы умничка 😘
Спасибо за темку, тоже обязательно попробую своей связать.

спасибо за приглашение, обязательно подтянусь чуть позже, сейчас в работе 2 топика и беретка 😊 😕 кто придумал работу и почему надо на нее ходить - времени на вязание совсем не остается

Отличненько, я как раз завтра в центр еду, вот и прикуплю зеленые ниточки, а оранжевые у меня есть 😃 И по возрасту мы подходим 😃

Обязательно буду вязать, только вот с ниточками надо определиться.
Описание просто супер. Спасибо за приглашение.

И я с вами, даже хочется все недовязы забросить 😳

Спасибо за приглашение! Сарафанчик -чудо просто!И описание есть! Я крючком только учусь, очень рассчитываю на вашу помощь. Завтра за ниточками поеду!

Сарафанчик просто супер!!! Тоже присоеденяюсь к вам. Огромное спасибо за такие произведения искусства.

Стала изучать и что то не пойму-с какой стороны вяжется?гд начало? 😳

Я уже начала вязать. Тоже сначала не поняла - откуда начинать, а потом вроде бы разобралась. Вяжу нитками Камелия (100% хлопок). Нитка жестковатая. Набрала по описанию - 96 петель (на 3 года).

Мини-лиса, вязание начинается со среднего шва на спинке, а потом по спинке сшивается. Чем больше петель вы наберете, тем длиннее получится сарафанчик 😏

Мама кошка, я вот тоже у себя в запасах нашла "Камелию" зелененькую, и вот думаю, не будет ли очень жестко? 🙄

Sova A получается вязание идёт не с низу а боком?
У меня ниточки alpina Lily хлопок 100%


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания